1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🦇🦇🦇 «Барселона» уступила «Валенсии» (1:2) и впервые с 2014 года не выиграла Кубок Испании

0

🦇🦇🦇 «Барселона» уступила «Валенсии» (1:2) и впервые с 2014 года не выиграла Кубок Испании

В финале Кубка Испании на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье «Барселона» уступила «Валенсии» (1:2).

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча.

«Барселона» впервые с 2014 года не выиграла Кубок Испании. «Блауграна» остается самой титулованной командой в этом турнире, на ее счету 30 трофеев.

«Валенсия» выиграла Кубок Испании в 8-й раз.

Кубок Испании

Финал

Матч окончен
Видаль
89’
88’
Родриго   Диакаби
Ракитич   Аленья
76’
  Месси
73’
72’
Гамейро   Пиччини
70’
Кондогбиа
65’
Парехо   Кондогбиа
Бускетс
61’
53’
Гайя
Семеду   Малком
46’
Артур   Видаль
46’
2тайм
Перерыв
33’
  Родриго
21’
  Гамейро
Барселона
Силлессен, Альба, Лангле, Пике, Семеду, Бускетс, Коутиньо, Артур, Ракитич, Серджи Роберто, Месси
Запасные: Артур, Карлес Перес, Семеду, Пенья, Умтити, Вермален, Ракитич
1тайм
Валенсия:
Доменек, Гайя, Габриэл Паулиста, Гарай, Васс, Коклен, Парехо, Солер, Гедеш, Гамейро, Родриго
Запасные: Родриго, Нето, Тони Лато, Ферран Торрес, Парехо, Гамейро, Санти Мина

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот финал как квинтэссенция всего сезона Барселоны.Чемпионство не должно вводить в обман - ужасный Реал,деградирующий Атлетико и шикарный Месси. Вот состовляющая победы в ЛаЛиге..Игра Барсы была убогой,нудной и зависящей от одного человека..В клатче сезона провисли все закономерно и более чем справедливо.Это не игра команды претендующей на титулы и напичканная игроками-миллионерами с абсолютно посредственным тренером..Всё по-чесноку - ЭТА Барселона с ЭТИМ тренером и близко не должна подходить "Золотым Дублям" и тем-более "Треблам"..Жестоко конечно что всё вылилось это в концовке сезона,но повторюсь - ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!
Ответзаблокированному пользователю
Этот финал как квинтэссенция всего сезона Барселоны.Чемпионство не должно вводить в обман - ужасный Реал,деградирующий Атлетико и шикарный Месси. Вот состовляющая победы в ЛаЛиге..Игра Барсы была убогой,нудной и зависящей от одного человека..В клатче сезона провисли все закономерно и более чем справедливо.Это не игра команды претендующей на титулы и напичканная игроками-миллионерами с абсолютно посредственным тренером..Всё по-чесноку - ЭТА Барселона с ЭТИМ тренером и близко не должна подходить "Золотым Дублям" и тем-более "Треблам"..Жестоко конечно что всё вылилось это в концовке сезона,но повторюсь - ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!
- ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!👌..,хотя БОЛЬНО.😥
Ответзаблокированному пользователю
Этот финал как квинтэссенция всего сезона Барселоны.Чемпионство не должно вводить в обман - ужасный Реал,деградирующий Атлетико и шикарный Месси. Вот состовляющая победы в ЛаЛиге..Игра Барсы была убогой,нудной и зависящей от одного человека..В клатче сезона провисли все закономерно и более чем справедливо.Это не игра команды претендующей на титулы и напичканная игроками-миллионерами с абсолютно посредственным тренером..Всё по-чесноку - ЭТА Барселона с ЭТИМ тренером и близко не должна подходить "Золотым Дублям" и тем-более "Треблам"..Жестоко конечно что всё вылилось это в концовке сезона,но повторюсь - ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!
Да это смотреть невозможно. И неинтересно
Ааааааааааааа, ждал 11 мать его лет. Аааааааааааа
Ааааааааааааа, ждал 11 мать его лет. Аааааааааааа
Поздравляю, абсолютно заслуженная победа
Ааааааааааааа, ждал 11 мать его лет. Аааааааааааа
Поздравляю,завидую))
Ну что, с треблом фанов Барсы: 1. Самоуверенность, 2. Заносчивость, 3. ЛаЛига. С марта говорить об оформленном требле и так обделаться...Просто браво) Торжество справедливости
Ответlaziosuperteam
Ну что, с треблом фанов Барсы: 1. Самоуверенность, 2. Заносчивость, 3. ЛаЛига. С марта говорить об оформленном требле и так обделаться...Просто браво) Торжество справедливости
М-да.
Ответlaziosuperteam
Ну что, с треблом фанов Барсы: 1. Самоуверенность, 2. Заносчивость, 3. ЛаЛига. С марта говорить об оформленном требле и так обделаться...Просто браво) Торжество справедливости
Просто плюс. Ладно мы, болельщики думали, что все в наших руках. Но беда в том, что и тренер, и игроки так думали. Минус, барса, минус. Но все равно я не брошу их, БАРСА!!!! Убирать муравья просто ради убирания глупо, надо только на нормального тренера менять, иначе будем как чуваки, сделавшие требл, (путы мадридиста)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
я в марте думал, что будет квадребл((
пацанам в школе спор проиграл((
Вперед Барса, на пути к треблу!!! Еще предстоит финал против аякса 1 июня
Вперед Барса, на пути к треблу!!! Еще предстоит финал против аякса 1 июня
Ахахахахах)
повезло вальверде конечно,попал в барсу только благодаря победе над ней в суперкубке))Взял две Ла-Лиге только из-за того что есть Месси и благодаря чудовищного провала Реала в этом сезоне и деградации атлетико
Ответзаблокированному пользователю
повезло вальверде конечно,попал в барсу только благодаря победе над ней в суперкубке))Взял две Ла-Лиге только из-за того что есть Месси и благодаря чудовищного провала Реала в этом сезоне и деградации атлетико
После Пепа бчк тренировали в общем-то одни физруки, которых тащил один Месси. Самая халявная работа в мире после депутата гос.думы.
Ответзаблокированному пользователю
повезло вальверде конечно,попал в барсу только благодаря победе над ней в суперкубке))Взял две Ла-Лиге только из-за того что есть Месси и благодаря чудовищного провала Реала в этом сезоне и деградации атлетико
При этом в вылете из ЛЧ Месси как всегда не при делах. Настоящий лидер и капитан безвольной команды)
Валенсия играет с Атлетиком Бильбао. Спасибо Вальверде. В следующим сезоне деградация продолжается и некоторые фаны Барсы сдохнут от сердечнего приступа. Как же за*бала такая игра...
Ответolimbek
Валенсия играет с Атлетиком Бильбао. Спасибо Вальверде. В следующим сезоне деградация продолжается и некоторые фаны Барсы сдохнут от сердечнего приступа. Как же за*бала такая игра...
меня тоже,поэтому молюсь чтоб валя забила ещё парочку и муравей упалзе́т сам ,я надеюсь
меня тоже,поэтому молюсь чтоб валя забила ещё парочку и муравей упалзе́т сам ,я надеюсь
Никуда он не уползет. Бартомеу получает оргазм от тактик Вальверде. Он же сказал что Вальверде даже ниче не выиграет он остается. Так что мы как минимум еще одного сезона просрали ЛЧ и даже КК. Прятного просмотра. Но каждый год Ла Лига в кармане. Алелуя!
Обычно спортс пишет там "Витесс" Слуцкого и "Монако"Головина. А где "Валенсия" Черышева?)
Обычно спортс пишет там "Витесс" Слуцкого и "Монако"Головина. А где "Валенсия" Черышева?)
В травмпункте.
Обычно спортс пишет там "Витесс" Слуцкого и "Монако"Головина. А где "Валенсия" Черышева?)
Зря... зря ты им это подкинул
Пацаны, это карма. Вы весь сезон изголялись в метании кала в и без того убитый Реал и вот расплата пришла как-то незаметно.
Скажу одно - без сильного Реала не будет сильной Барселоны, а конкуренция всегда шла только на пользу (юве с баварией не дадут соврать).
Всем добра!
Ответзаблокированному пользователю
Пацаны, это карма. Вы весь сезон изголялись в метании кала в и без того убитый Реал и вот расплата пришла как-то незаметно. Скажу одно - без сильного Реала не будет сильной Барселоны, а конкуренция всегда шла только на пользу (юве с баварией не дадут соврать). Всем добра!
Тут спору нет, вечная борьба.
Валенсия, не подведи, я столько шуток приготовил 😅
Ответзаблокированному пользователю
Валенсия, не подведи, я столько шуток приготовил 😅
Жги дружище!!!
Ответзаблокированному пользователю
Валенсия, не подведи, я столько шуток приготовил 😅
Про требл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости