1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» поблагодарил «Локомотив» за путевку в Лигу Европы

0

«Арсенал» поблагодарил «Локомотив» за путевку в Лигу Европы

Тульский «Арсенал» поздравил «Локомотив» с победой в Олимп Кубке России и поблагодарил за возможность выступить в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Сбылась мечта многих поколений тульских болельщиков: «Арсенал» в Лиге Европы! Шестое место «Арсенала» в РПЛ и победа «Локомотива» в Кубке России дали нам путевку в еврокубки.

Поздравляем с этим успехом команду и всех поклонников красно-желтых! Лига Европы, встречай «Арсенал».

Поздравляем «Локомотив» и спасибо за Лигу Европы», – говорится в сообщении официального твиттера «Арсенала».

Палыч опять взял титул. За 3 года он выиграл в нашем футболе больше всех

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал более симпатичная команда, чем вечно ноющий Урал. Тулу с выходом в еврокубки!
Арсенал более симпатичная команда, чем вечно ноющий Урал. Тулу с выходом в еврокубки!
Комментарий скрыт
ОтветYusupDag
Комментарий скрыт
Вылет из групповых этапов это ты называешь отдуваться?)
Жду матч арсенал Манчестер юнайтед
Жду матч арсенал Манчестер юнайтед
Если таковой будет, я сам в Тулу поеду))
Жду матч арсенал Манчестер юнайтед
Лучше Арсенал - Арсенал
УРА ЧЕРЕВЧЕНКО!!!! МОЛОДЕЦ!!!
ОтветLokoDed
УРА ЧЕРЕВЧЕНКО!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Не могли под него пару креативных хавов найти в Балтике. Тьфу!
Где теперь Балтика (похоже в ФНЛ, если не админресурс), а где Игорь Черевченко.
Не могли под него пару креативных хавов найти в Балтике. Тьфу! Где теперь Балтика (похоже в ФНЛ, если не админресурс), а где Игорь Черевченко.
Калининград недалеко ушёл от Крыма, бабки только только начали вкладывать...Не будет там пока толка с футболом... Стадион норм, а вокруг пустырь...
При всём уважении, Арсенал все-таки больше заслужил Еврокубок, чем Урал.
Эх, надо было в Туле, а не Саранске стадион строить к ЧМ....
ОтветOleg Lantsov
Эх, надо было в Туле, а не Саранске стадион строить к ЧМ....
100%
ОтветOleg Lantsov
Эх, надо было в Туле, а не Саранске стадион строить к ЧМ....
Да, я сам из Саранска и здесь стадион никому не нужен, может быть если у нас была бы команда уровня Арсенала, то народ ходил бы, и то за 100 рублей.
да не за что, пацаны )) На здоровье
Удачи Арсеналу в ЛЕ. Между клубами и болельщиками хорошие отношения. Это радует.
ОтветNovak
Удачи Арсеналу в ЛЕ. Между клубами и болельщиками хорошие отношения. Это радует.
Настоящая крепкая дружба даже! И ты прав-это радует!!))
ОтветNovak
Удачи Арсеналу в ЛЕ. Между клубами и болельщиками хорошие отношения. Это радует.
а год назад Арсенал был в dерьме, с неадекватным Кирьяковым
Жду матч Арсенал - Арсенал.
Арсенальское дерби больше не выглядит иронической шуткой. С Лигой Европы, Тула!
То чувство, когда ЦСКА, Спартак и Тула болели за Локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости