1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Шустер: «Реалу» нужны форварды. Ушел Роналду, забивавший 50 голов за сезон, это главная проблема»

0

Бернд Шустер: «Реалу» нужны форварды. Ушел Роналду, забивавший 50 голов за сезон, это главная проблема»

Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер подвел итоги сезона для мадридского клуба. 

– Вы отмечали, что «Реал» провел не лучший сезон, особенно с учетом высоких стандартов клуба. Что, по вашему мнению, пошло не так и что нужно сделать клубу, чтобы все изменить?

– «Реалу» нужно подписывать игроков, особенно нападающих. Команда не забила достаточно голов в этом сезоне. Проблема не столько в обороне или полузащите.

Когда внезапно уходит игрок, забивавший 50 голов за сезон, как это делал Криштиану Роналду, который был движущей силой команды в течение 10 лет, он устанавливает высокую планку.

Это главная проблема, но они решат ее. Думаю, после этого они станут такой же сильной командой, как и всегда, – сказал Шустер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: DW.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав, Реалу нужен топовый нападающий. А вот если бы не жадность Переса, Криш бы остался, и вряд ли бы этот сезон получился такой чудовищный. Имхо, Лопетеги ставил достаточно привлекательный футбол, только реализации не хватало.
Он прав, Реалу нужен топовый нападающий. А вот если бы не жадность Переса, Криш бы остался, и вряд ли бы этот сезон получился такой чудовищный. Имхо, Лопетеги ставил достаточно привлекательный футбол, только реализации не хватало.
Согласен, Лопетеги ставил классную игру и ведь вначале Мадрид показывал ее, но затем череда травм и три недели неудач поставили крест на его тренерской карьере в Мадриде.
Он прав, Реалу нужен топовый нападающий. А вот если бы не жадность Переса, Криш бы остался, и вряд ли бы этот сезон получился такой чудовищный. Имхо, Лопетеги ставил достаточно привлекательный футбол, только реализации не хватало.
Если бы Рон не ушел, то и Зидан остался бы.
А где таких как он взять !? Да нигде.
ОтветSevuska
А где таких как он взять !? Да нигде.
Мбаппе есть
ОтветSevuska
А где таких как он взять !? Да нигде.
Таких как он нигде. Но можно взять хорошего напа, который хотя бы 30 голов за сезон будет забивать. А не деревяшку Бензема с 15 голами
Истину глаголит. У Лопетеги и Солари просто забрали 50 голов и ничего не дали взамен.
Истину глаголит. У Лопетеги и Солари просто забрали 50 голов и ничего не дали взамен.
а как же Бэйл? Перес прочитал комменты, что Роналду просто подставляет ногу на пасы, играющей только на него топовой полузащиты и решил что это может делать каждый, особенно лучший футболист Мадрида - Бэйл.
Местные эксперты уже год как это сказали🤷‍♂
Неужели Перес настолько тугодум, что не понимал этого, когда продал КР и понадеялся на Бензема и Бэйла???????
Как говорил Маугли - Вам нужен новый вожак
Это даже я знаю)
Бедный Азар, местные будут ждать от него голов 30, а он как обычно будет класть свою десятку, сколько же от них польётся на него
Мбаппе подходит Реалу. Но тогда Бензема плотно осядет в запасе, а это не для него. И уйти в ПСЖ он тоже не захочет...
У Реале есть Бензема, в которого верит Зидан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости