1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарсия объявил об уходе с поста главного тренера «Марселя»

0

Гарсия объявил об уходе с поста главного тренера «Марселя»

Главный тренер «Марселя» Руди Гарсия сообщил, что покинет свой пост после завершения текущего сезона в лиге 1. 

«Я решил уйти и сообщил об этом президенту клуба. Он принял [мою отставку]», – сказал Гарсия на пресс-конференции. 

За тур до окончания чемпионата клуб идет в турнирной таблице лиги 1 на 6-м месте и лишился шансов на попадание в еврокубки по итогам сезона.

55-летний специалист возглавляет «Марсель» с 2016 года. В прошлом октябре сообщалось, что его контракт продлен до 2021 года. 

В сезоне-2017/18 клуб под его руководством занял 4-е место в чемпионате Франции (лучший результат за 3 года) и дошел до финала Лиги Европы. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграл на опережение)
Хороший вариант для Спартака, жаль что там непотопляемый на месте главного тренера находится.
ОтветEggchgesv
Хороший вариант для Спартака, жаль что там непотопляемый на месте главного тренера находится.
Да Спартаку ничего не поможет пока Федун во главе
ОтветEggchgesv
Хороший вариант для Спартака, жаль что там непотопляемый на месте главного тренера находится.
Чем он лучше эмери , якина и других кто провалился ?
Купили бы ему игроков нормальных и был бы толк. А так вполне результат для этого Марселя. Будто замену лучше найдут
Купили бы ему игроков нормальных и был бы толк. А так вполне результат для этого Марселя. Будто замену лучше найдут
Не согласен. Состав на топ 3 точно.
Купили бы ему игроков нормальных и был бы толк. А так вполне результат для этого Марселя. Будто замену лучше найдут
Даже с этим составом у Марселя игра была уг - с перепадами
Закономерно, игра Марселя была вообще ниочем. слабо смотрелись в сравнении со всеми выше себя в турнирной таблицы, а порой и с теми кто ниже. Но в Марселе и сброд сейчас собрался - с них команду не слепишь.
Блин как так Руди??
В общем-то, до начала сезона от Марселя можно было ожидать движения вперёд и вверх, а получилось отступление по всем фронтам. Уход Гарсии логичен.
Наконец-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости