1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» не выигрывает 11 матчей, у «Рубина» за этот же отрезок одна победа

0

«Анжи» не выигрывает 11 матчей, у «Рубина» за этот же отрезок одна победа

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в матче 29-го тура чемпионата России (0:0).

Дагестанская команда продлила свою безвыигрышную серию до 11 матчей (8 поражений и 3 ничьи).

«Анжи» не побеждал с первого весеннего тура, когда 1 марта в гостях был обыгран «Оренбург» (1:0).

В свою очередь, у «Рубина» за последние 11 матчей в РПЛ всего одна победа – дома над тем же «Оренбургом» (2:0). В пяти матчах казанцы проиграли, в пяти сыграли вничью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра была равна, играли два .... Это какая-то пародия на футбол и издевательство над болельщиками. Неудивительно, что трибуны пустые 
Игра была равна, играли два .... Это какая-то пародия на футбол и издевательство над болельщиками. Неудивительно, что трибуны пустые 
Кто то еще РПЛ смотрит? Я уже несколько лет подряд 1-2 матча за сезон смотрю
ОтветFernando313
Кто то еще РПЛ смотрит? Я уже несколько лет подряд 1-2 матча за сезон смотрю
ну сегодня от делать нечего включил, сетка матчей в понедельник так себе - чуть не уснул
Похоже Рубин следующий.

#РубинЖиви2019
За 3 ляма зп Бекиич сам должен на поле всех обыгрывать
Казань / 5405 зрителей
Хм, много для понедельника и приезда Анжи. Проводить КББ что ли пришли болельщики?

Лень смотреть, но такое впечатление, что в РФС минимум треть домашних матчей Рубина на понедельник или пятницу ставили, нарочно, чтобы уменьшить посещаемость.
Прайм-тайм МатчТВ просто прекрасен
Больше всего поражает в этой новости что этот полумертвый разваливающийся Анжи который ездит на игры чуть ли не на городском автобусе набрали 21 очко в чемпионате... а самарские Крылья всего на 7 очков больше 28 и это при том что у клуба все хорошо с финансами было и набрали бригаду футболистов пенсионеров со всего чемпионата... когда уже наконец крылашки вылезут из этого кризиса
Символичный матч. Махачкала в тёплой дружеской обстановке передала Казани знамя своей участи для гордого несения в течение следующего сезона.
При этом - почти без легионеров: в двух командах играли всего 3 легионера, когда такое последний раз было в РПЛ?
когдато это унылое говно гремело в европе и обыгрывало барселуону
Ответзаблокированному пользователю
когдато это унылое говно гремело в европе и обыгрывало барселуону
Нельзя греметь в Европе, не выходя из группы.
Главное Зенит натянули
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости