1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» впервые за 20 лет проиграл 12 матчей в чемпионате

0

«Реал» впервые за 20 лет проиграл 12 матчей в чемпионате

«Реал» проиграл «Бетису» (0:2) в 38-м туре Ла Лиги.

Мадридский клуб завершил сезон в примере на третьем месте, на его счету 68 набранных очков (21 победа, 5 ничьих и 12 поражений). 

«Реал» впервые за 20 лет проиграл 12 матчей в чемпионате.

Сезон-1973/74 остается единственным, когда у команды было больше поражений в примере (13).

12 матчей чемпионата «Реал» ранее проигрывал в 7 сезонах (1947/48, 1950/51, 1976/77, 1990/91, 1993/94, 1995/96 и 1998/99).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Wikipedia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Модрич зато с золотым балоном)
Модрич зато с золотым балоном)
ЗМ дают авансом что ли? с чего это обладатель в свои 34 и в новый сезон обязан столь же сильный сезон проводить?
Модрич зато с золотым балоном)
Золотой мяч давали за прошлый сезон, ПТУ-шник.
Зидан придет, порядок наведет.. ага)
Ответsepa39
Зидан придет, порядок наведет.. ага)
Он пришёл навести порядок в межсезонье, чтобы в следующем сезоне был уже новый Реал
Ответsepa39
Зидан придет, порядок наведет.. ага)
Зидан уже ставит рекорды.. начало есть ) а если серьёзно, от Реала ша нечего ждать, они уже месяца 3 в отпуске и через 3 только выйдут... тогда уже и можно будет начинать судить Зидана и его работу
Антирекорд по поражениям в 21 веке, антирекорд по забитым мячам в 21 веке... самый отвратительный сезон
ОтветSOLMYR
Антирекорд по поражениям в 21 веке, антирекорд по забитым мячам в 21 веке... самый отвратительный сезон
Это только начало, за эти залётные три еврочашки
ОтветSOLMYR
Антирекорд по поражениям в 21 веке, антирекорд по забитым мячам в 21 веке... самый отвратительный сезон
По моему весь мир увидел в этот сезоне, что без Зизу и Роналду клуб просрал все, за то взяли мяч золотой.....пипец, до сих пор не укладывается в голове, за что ему его дали , он после получения золотого мяча играл как тряпка, я про Модрича!
а чего вы ожидали, после сверхуспешного цикла наступил закономерный спад, сказался уход главного форварда, смена тренера, вся эта чехарда и привела к таким результатам.
ОтветAndrey Korablev
а чего вы ожидали, после сверхуспешного цикла наступил закономерный спад, сказался уход главного форварда, смена тренера, вся эта чехарда и привела к таким результатам.
Зидан в первый раз пришел по ходу сезона вместо Бенитеса,и выиграл ЛЧ,прежде всего благодаря неистовому Роналду. Теперь мега-игрок ушел,остались подмастерья. Такие же как и сам Зидан-тренер.
ОтветAndrey Korablev
а чего вы ожидали, после сверхуспешного цикла наступил закономерный спад, сказался уход главного форварда, смена тренера, вся эта чехарда и привела к таким результатам.
Сверхуспешный цикл? Что-то не видел, чтоб Реал как-то особо всех рвал в ла-лиге прошедшие 3 года. ЛЧ это круто, но не сверхуспешно, даже 3 подряд.
Барса такой же будет, когда Месси закончит ((
Ответnikemade
Барса такой же будет, когда Месси закончит ((
Барса уже не та после ухода ХавИньеста... с Месси или без нет шансов в ЛЧ
Хоть мысленно и готовился к такому сезону, но он превзошёл все худшие опасения. Тяжёлый сезон, так и не вспомнить ни одного действительно позитивного момента. Думаю пару месяцев перезагрузки необходимо и болельщикам и конечно самому клубу.
В этом году Реал сделал ТРЕБЛ "по-мадридски" : 1.третье место , 2.три тренера , 3."зеротитульная"
Ответ Lopab
В этом году Реал сделал ТРЕБЛ "по-мадридски" : 1.третье место , 2.три тренера , 3."зеротитульная"
Барса тоже стабильно сливает ответные матчи в ЛЧ.
Опять проиграли?))
Не зря VAR ввели
И это случилось в тот сезон, когда ввели ВАР)
Совпадение? Не думаю))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем