• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о переходе Дзюбы в АПЛ: «Мне говорили, что агент Роналду ему симпатизирует и может помочь»
66

Орлов о переходе Дзюбы в АПЛ: «Мне говорили, что агент Роналду ему симпатизирует и может помочь»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном трансфере форварда «Зенита» Артема Дзюбы в один из английских клубов.

– В нем чувствуются здоровые спортивные амбиции. Эти эмоции, эту определенную уверенность, думаю, он получил после домашнего чемпионат мира. Артем почувствовал, что не проигрывает единоборства испанским защитникам, а там, согласитесь, очень приличные ребята.

Кроме того, расширился его функционал. Он и с фланга может атаковать, и научился здорово закрывать мяч корпусом. А корпус у него большой (смеется). Так что он в принципе близок к английской манере.

Но существует определенный риск при переходе в английский клуб. Ему придется столкнуться с очень серьезной конкуренцией. Мне кажется, он до конца не представляет, какая в Англии борьба за место в составе. АПЛ – это сборная мира!

Ну а в принципе, что он теряет? Если что, вернется, как Билялетдинов, Павлюченко. В общем, если у Дзюбы есть запал и желание, то надо рисковать. Прихожу к тому, что Артем ничего не потеряет, а только выиграет. Главное избежать травм и попасть к тренеру, который в него поверит.

Многое, конечно, зависит от команды, в которую он попадет в Англии.

– Есть предположения?

– Мне говорили, что известный агент Жорже Мендеш (агент Криштиану Роналду – прим.) ему симпатизирует и может помочь. У него же есть определенные связи, – сказал Орлов.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В АПЛ только и разговоров, что о Дзюбе
Ответ norma_jean
В АПЛ только и разговоров, что о Дзюбе
Если это отсылка к "Достучаться до Небес ", то очень смешно)))
Мендеш: это наглая подтсасовка звука
В Сити поедет, вместо Агуэро
Ответ заблокированному пользователю
В Сити поедет, вместо Агуэро
В Челси, вместо Игуаина и Жиру! Как раз там замечен "русский след" )
При всей одиозности и неоднозначности Дзюбы был бы рад увидеть его в АПЛ. Наверное, это нелепо, но иногда как за своих приятно, когда вижу успехи Зинченко, например.
Вполне возможно, что Мендешу нравится мебель из светлых пород дерева.
Вполне возможно, что Мендешу нравится мебель из светлых пород дерева.
Шутка слишком тупая
Мало игроков с таким ростом более техничных
Ответ SMART789
Шутка слишком тупая Мало игроков с таким ростом более техничных
Это не шутка, Евстафий. Техничных рослых нападающих полно, а вот форвард без какого-либо удара вообще это действительно редкость.
Я думаю это сам Роналду позвонил Орлову и сказал эту новость....
А потом Гена проснулся..)
Расшевелит Дзюбу этот агент Роналду.
Значит Вулверхэмптон. Там же все клиенты Мендеша.
Артем боец. Если это, дай Бог,случится то только удачи ему. Алга Зенит! ! !
А нахрена? Здесь он нужен и любим и будет играть в ЛЧ. А там попадет в затрапезный клуб , игроки которого имеют массу самомнения из-за того что играют в англии и душевный комфорт наш Дзюба там точно потеряет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем