1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанату, зажегшему файер на матче «Зенит» – ЦСКА, запретили год посещать спортивные матчи

0

Фанату, зажегшему файер на матче «Зенит» – ЦСКА, запретили год посещать спортивные матчи

Петроградский суд Санкт-Петербурга вынес решение в отношении фаната, который зажег файер во время матча 28-го тура РПЛ «Зенит» – ЦСКА (3:1).

Болельщик оштрафован на 10 тысяч рублей, ему также запретили посещать спортивные мероприятия сроком на один год. 

Болельщик зажег файер на трибуне стадиона «Газпром Арена».

Суд счел, что тем самым он создал угрозу собственной безопасности, а также безопасности, жизни, здоровью других зрителей матча. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эм... Один человек зажёг фаер?) серьёзно?)) я видать был ослеплен счастьем и мне показалось что их там были десятки
ОтветMichael Kornew
Эм... Один человек зажёг фаер?) серьёзно?)) я видать был ослеплен счастьем и мне показалось что их там были десятки
причем оштрафовали наверное того, кто просто рядом стоял, как обычно ))))
ОтветMichael Kornew
Эм... Один человек зажёг фаер?) серьёзно?)) я видать был ослеплен счастьем и мне показалось что их там были десятки
Это один и тот же поджигал, просто перебегал, зажигал и отдавал другому🤣
Одного не понимаю, на кой уже который матч закрыта крыша, когда на улице солнце весь день?! Сломалось что-то??
ОтветNikitooki
Одного не понимаю, на кой уже который матч закрыта крыша, когда на улице солнце весь день?! Сломалось что-то??
Чтоб золотая мишура красиво падала на поле с крыши.
ОтветNikitooki
Одного не понимаю, на кой уже который матч закрыта крыша, когда на улице солнце весь день?! Сломалось что-то??
Да нет, не сломалась. На следующий день открыта была.
Старик держись
Ну воняло знатно дымом, но и крышу могли открыть, я сидел буквально в 10 метрах от файера, было круто)))
Лол, нашли одного "стрелочника"
А разбора матча так и не было на Спортсе или я был невнимателен?
ОтветRaman Juve
А разбора матча так и не было на Спортсе или я был невнимателен?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/analitikasaintpe/2451588.html
кайф, благодарю
Я сидел на первом ярусе на 21 ряду. Во втором тайме было душно, хотя изредка слегка обдувало ветерком кондея. Но изредка.
Тем, кто сидел недалеко от поля, наверно, было не душно. А вот тем, чьи места были на втором ярусе, наверно, было жарко и душно.
Ответзаблокированному пользователю
Я сидел на первом ярусе на 21 ряду. Во втором тайме было душно, хотя изредка слегка обдувало ветерком кондея. Но изредка. Тем, кто сидел недалеко от поля, наверно, было не душно. А вот тем, чьи места были на втором ярусе, наверно, было жарко и душно.
Нормально было на втором ярусе, дискомфорта не испытывала
Ха!Видели уже таких!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости