РФС обратился в МВД по поводу возможного неспортивного характера матча ПФЛ «Чайка» – «Черноморец»

Президент РФС Александр Дюков сообщил, что организация обратилась в МВД по поводу матча Олимп-ПФЛ «Чайка» – «Черноморец» (3:1).

«Мы изучаем информацию о матче зоны «Юг» ПФЛ «Чайка»«Черноморец».

У нас есть основания полагать, что его результат – неспортивный. РФС направил заявление в МВД. И просим министерство провести соответствующую проверку.

Мы будем жестко бороться с договорными матчами и попытками влиять на результат. Уверен, что в этом нас поддержат правоохранительные органы.

Спорт должен быть честным, надо уважать интересы болельщиков и спортсменов», – сказал Дюков.

Скандал в ПФЛ: второе место обвиняет лидера в договорняке. Причем все началось в инстаграме

57 комментариев
Хмыри из Урожая закуколдили РФС, здорово
+193
-6
+187
Кубань проигрывает Чайке в борьбе за единственную путевку в ФНЛ. Не получается удержать 1 место спортивным путем, тогда давайте обвиним Чайку в договорняке. В стиле Кубани.
+102
Матч Биолог - Урожай не хотят рассмотреть?
+37
-3
+34
Ну тут все просто. Урожай большую часть чемпионата лидировал, забивая победные голы на последних минутах или с пенальти(некоторые из них очень спорные) - ничего страшного. Потеряли лидерство, сразу искать договорной характер у прямого конкурента. А все дело в деньгах за выход в ФНЛ, сколько же бабла можно распилить.
+31
-1
+30
Не называйте эту помойку, созданную для распила бюджетных денег кучкой некомпетентных людишек из администрации края, Кубанью, пожалуйста. Данный клуб никакого отношения к ФК «Кубань» не имеет!
+13
Отлично. Бюджетное распилонедодетище пытается удушить нормальный частный клуб (которых у нас по пальцам одной руки)
Ответ HardEdge
Да, да. Защитники и вратарь Черноморца просто временно забыли как стоять на ногах и попадать по мячу.
+6
-2
+4
Ответ </c/>
почему на зенит жалоб нет? я знаю несколько случаев неспортивной борьбы...даже в этом сезоне..)
Енисей не жмет? С одной стороны - ваши фантазии, а с другой - заявление ГТ о сдаче юбилярам матча. Сидите тихо. хе-хе
+6
-2
+4
Ответ vzhik \0
Ну тут все просто. Урожай большую часть чемпионата лидировал, забивая победные голы на последних минутах или с пенальти
_______________________

тут всё просто. ты не в теме и рубишь плюсы. большую часть чемпионата лидировала Чайка. у которой не было за весь чемпионат ни одного удаления и ни одного пенальти в её ворота назначено.