1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Часто говорю Бернарду, что он на 50% клоун, на 50 – лидер. Когда он станет клоуном на 25%, лидером – на 75, будет капитаном «Сити»

0

Венсан Компани: «Часто говорю Бернарду, что он на 50% клоун, на 50 – лидер. Когда он станет клоуном на 25%, лидером – на 75, будет капитаном «Сити»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани оценил игру партнера по команде Бернарду Силвы.

«Я часто ему говорю, что он на 50 процентов клоун, на 50 процентов лидер.

Когда он будет клоуном на 25 процентов, а лидером – на 75, он станет капитаном этой команды.

Он очень силен. Честно говоря, он больше всех заслуживает этого титула», – сказал Компани в эфире RMC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Компании. Не только прекрасный футболист так ещё и талантливый математик
Глушак на 100% гавно
Глушак на 100% гавно
Когда он станет на 99% говно его заберет Тула (:
Глушак на 100% гавно
Коммент дня
Дзюба: Часто говорю Заболотному, что он на 20% Зе, а на 80% Болотный.
ОтветMagic60
Дзюба: Часто говорю Заболотному, что он на 20% Зе, а на 80% Болотный.
Специально буквы посчитал, по 10% на каждую. Гениально. Идеальный баланс!
Ответinfa-sotka
Специально буквы посчитал, по 10% на каждую. Гениально. Идеальный баланс!
В общем-то так задумано и было.
Игра спартака на 50% стеночки,на 50% забегания
ОтветСКРИП!!!
Игра спартака на 50% стеночки,на 50% забегания
Спартак на 50% клуб раба, на 50% ...
Ответзаблокированному пользователю
Спартак на 50% клуб раба, на 50% ...
Глушаков?)))
А вот у нас в стране есть капитан на 100% из резины.
А вот у нас в стране есть капитан на 100% из резины.
Из латекса*
ОтветDaniil Reutov
Из латекса*
Из латекса, это качественный!
Компани: "Когда мозг Должуна начнет работать хоть на 1%, тогда его можно будет назвать человеком."
Венсан Компани: "Я на 25% клоун".
Раз в год и Компани стреляет.
Местный Бернарду Дзюба?
Вот читаю здесь разные выступления и все время кто-то здесь лезет со своими Спартаком, Зенитом и прочим говном. Все русские команды, как и весь российский футбол сегодня помойка. Футбол страны третьего мира. Все. Кончился русский футбол вместе со страной. И не лезьте вы сюда со своими говноедами глушаковыми, дзюбами и прочими бездарями. Неинтересно. Русский футбол сегодня смотрят только ленивые дебилы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости