1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Палермо» отправлен в серию С из-за финансовых нарушений руководства. Клуб мог выйти в серию А

0

«Палермо» отправлен в серию С из-за финансовых нарушений руководства. Клуб мог выйти в серию А

«Палермо» в следующем сезоне будет выступать в серии C.

Национальный федеральный суд Италии сегодня вынес решение о наказании сицилийского клуба за финансовые нарушения со стороны руководства команды.

В завершившемся сезоне серии В «Палермо» занял третье место и получил право сыграть в плей-офф за попадание в серию А. После применения санкций «Палермо» в стыковых матчах за повышение заменит «Перуджа».

«Фоджа», занявшая 17-е место, сыграет в плей-офф за право на сохранение своего места серии В.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит после свержения банды Путина
Зенит после свержения банды Путина
Комментарий скрыт
Зенит после свержения банды Путина
Сейчас сюда прибежит невероятно одарённый болельщик Зенита и полностью тебя уделает своей невероятной шуткой про "московских бабушек".

И вообще! ЦСКА сидит на государственных бабках Россетей. Именно, поэтому те же болельщики Зенита пишут, что из-за попадания в ЛЕ нам придётся продать им Фернандеса.

Великолепная логика.
Жалко розовых( утопило их безумное руководство в итоге..
Вместо Палермо за выход в Серию А будет бороться не просто Перуджа, а Перуджа Алессандро Несты)
надеюсь, что Палермо не канет в небытие, как Катания
ОтветRUBINsuperfan
надеюсь, что Палермо не канет в небытие, как Катания
Ну "Катания" не то чтобы канула в лету. Сейчас она бьётся за выход в серию Б через месиво плей-офф, а в прошлом сезоне уступила лишь 4 очка вышедшему напрямую "Лечче"
ОтветSergioConceicao
Ну "Катания" не то чтобы канула в лету. Сейчас она бьётся за выход в серию Б через месиво плей-офф, а в прошлом сезоне уступила лишь 4 очка вышедшему напрямую "Лечче"
Если останутся в серии ц, вновь возобновится сицилийское дерби. Забавно
Мда, доигрался Дзампарини.
Все же погубил ту симпатичную команду.
Чтож, осталось отпустить Яяло, Нестеровского и Трайковского и со свободной совестью погрязнуть на дне.
Былобы круто, чтоб вслед за Лечче вернулась и Перуджа, олдскул.
Ответзаблокированному пользователю
Былобы круто, чтоб вслед за Лечче вернулась и Перуджа, олдскул.
Да там что ни клуб в серии Б, то олдскул: Брешиа, Кремонезе, Ливорно, Фоджа, Падова только навскидку
Ответзаблокированному пользователю
Былобы круто, чтоб вслед за Лечче вернулась и Перуджа, олдскул.
Помню как их президент купил сына Каддафи и хотел приобрести женщин-футболисток
Наверное, итальянские мафиози постарались.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное, итальянские мафиози постарались.
Если бы мафиози постарались, то Палермо должны с Юве за скудетто бороться. Сицилия как никак)
Я не понял, у них государственные суды могут отправлять футбольные клубы в другой дивизион в качестве наказания? Или это было что-то вроде удовлетворенного гражданского иска к ФК Палермо о понижении в дивизионе?
Просто как юрист не могу понять место суда в этом процессе
Дон Вито Корлеоне очень расстроится)
офигеть что в Италии происходит в прошлом году Бари теперь Палермо .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости