1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» объявит о трансфере Азара после 29 мая

0

«Реал» объявит о трансфере Азара после 29 мая

Полузащитник «Челси» Эден Азар продолжит карьеру в «Реале».

Мадридский клуб уже несколько недель назад договорился о трансфере с лондонцами и согласовал контракт с 28-летним бельгийским хавбеком.

О переходе официально будет объявлено после 29 мая. В этот день «Челси» завершит сезон финальным матчем Лиги Европы с «Арсеналом» в Баку.

За Азара «Реал» заплатит «Челси» около 100 миллионов евро.

В 37 матчах премьер-лиги в этом сезоне Азар забил 16 голов и сделал 15 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит, всё. Спасибо большое Азару
ОтветBek.N
Значит, всё. Спасибо большое Азару
Это ’всё’ известно уже давным давно
С добрым утром тебя
Быстрее бы уже это случилось !
Удачи, легенда!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну не знаю, когда говорят о Челси, первые в голову приходят Лэмпард, Терри, Чех, Дрогба, Дзола, еще пара имен, а следом за ними Азар. Чем не легенда? Тем более, что предыдущие имена были не единственными в своем времени, а Азар последние пару-тройку лет тащит атакующую игру Челси (почти) соло.
Можно поздравить Реал. Это очень крутой трансфер, и сотка - это ни разу не переплата. Много шуму Азар сделает
Как бы ни было грустно, но заслужил как никто другой. И теперь идёт за своей мечтой.
Я даже не могу представить себе, что будет в следующем сезоне без Азара. Одна надежда на молодых( Лофтус-Чик и Хадсон-Одои) и трансфер Пулишича.
Я даже не могу представить себе, что будет в следующем сезоне без Азара. Одна надежда на молодых( Лофтус-Чик и Хадсон-Одои) и трансфер Пулишича.
У меня хадсон одои с первого сезона в фмке 19 хорош. Даже не знаю что будет дальше
Я даже не могу представить себе, что будет в следующем сезоне без Азара. Одна надежда на молодых( Лофтус-Чик и Хадсон-Одои) и трансфер Пулишича.
Комментарий удален
Спасибо за все мужик ! Но как же мне обидно !единственный кто делал все для победы и некогда не падал духом , удачи в реале !
Если это правда, то наконец-то что-то положительное в этом сезоне произойдет.
Жду новости по типу- через 3 дня объявят трансфер азара, до трансфера азара осталось 2 часа и тд
Надеюсь Эден заблистает в Мадриде,и будет показывать хорошую игру .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости