1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🏆«Зенит» сыграет оставшиеся матчи сезона с чемпионским шевроном на футболках

Фото
0

🏆«Зенит» сыграет оставшиеся матчи сезона с чемпионским шевроном на футболках

«Зенит» нанес чемпионскую нашивку на форму.

Чемпионский шеврон в виде золотого кубка расположен на передней части футболки и символизирует победу в чемпионате России-2018/19.

В футболках с чемпионской нашивкой «Зенит» проведет оставшиеся матчи сезона, в частности, сегодняшнюю игру 28-го тура чемпионата России с ЦСКА.

Футболки уже поступили в продажу. Минимальная стоимость – 3 499 рублей.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Зенит» – ЦСКА. Также доступна текстовая онлайн-трансляция этой игры. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Фото: официальный сайт «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему без аксельбантов?
Ответзаблокированному пользователю
А почему без аксельбантов?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Они изображают зрителей на казань-арене
убогая дичь
Ответзаблокированному пользователю
убогая дичь
Зависть-это плохо
Ответзаблокированному пользователю
убогая дичь
Зачем же ты так о себе?
Как приятно наблюдать за полыханием в комментариях))
ОтветAliGi
Как приятно наблюдать за полыханием в комментариях))
Особенно дымит из Тушино
ОтветAliGi
Как приятно наблюдать за полыханием в комментариях))
Как бы полыхать-то не с чего. Заработали по-честному, имеют право. Вот только соответствовать придется, а-то помню как-то вы нацепили золотые номера и тут Спартак приехал в гости🤣
Давайте сразу с медалями на шеях играть.
Можно было нашить ещё кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, кубки России, остальные чемпионства России, бронзу кубка матч Премьер, и все это украсить аксельбантами и золотыми медалями
ОтветE.V.P.
Можно было нашить ещё кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, кубки России, остальные чемпионства России, бронзу кубка матч Премьер, и все это украсить аксельбантами и золотыми медалями
Ну всё, для Питера ты теперь москвич ;)
крайне нелепо и провинциально

везде это делается после официального окончания сезона
крайне нелепо и провинциально везде это делается после официального окончания сезона
Москва населена практически полностью вчерашними провинциалами, бросившими малую родину ради бОльших денег, и намертво записан в них стыд собственной "понаеховости" с налётом предательства - отсюда и экзистенциальная почти необходимость приставать к жителям других городов с воплями о том, что они, дескать, - "провинциалы" и размахивать у всех перед лицом своей новообретённой "столичностью", будто это какое-то их жизненное достижение.
ОтветOwen_the_Simple
Москва населена практически полностью вчерашними провинциалами, бросившими малую родину ради бОльших денег, и намертво записан в них стыд собственной "понаеховости" с налётом предательства - отсюда и экзистенциальная почти необходимость приставать к жителям других городов с воплями о том, что они, дескать, - "провинциалы" и размахивать у всех перед лицом своей новообретённой "столичностью", будто это какое-то их жизненное достижение.
Так то же самое можно сказать и про "понаехавших" в Питер. И сами не местные, и про Москву обычно начинают вопить первыми.
узнаю питерских, понты во всем и везде
Ответзаблокированному пользователю
узнаю питерских, понты во всем и везде
Может просто Зенит больше радуется чемпионству, чем, к примеру, московские клубы?!
Судя по всему, на московские клубы поэтому и ходят люди еле-еле, если в клубе все унылые, то и болельщикам ничего не надо 😂
Ответзаблокированному пользователю
узнаю питерских, понты во всем и везде
Ну этоже не сраная москва
Комплексы, комплексы.
Что здесь плохого, никаких понтов здесь нету. Все правильно сделал. Вперёд Зенит!
"Использованный контрацептив", "самотык" - мне страшно представить что видели поклонники московских клубов, когда игроки их любимых команд целовали чемпионский кубок и пили из него шампанское. Брррр...
ОтветOwen_the_Simple
"Использованный контрацептив", "самотык" - мне страшно представить что видели поклонники московских клубов, когда игроки их любимых команд целовали чемпионский кубок и пили из него шампанское. Брррр...
Тебе страшно, а им может и нравилось. Чё ты как Милонов себя ведешь? )))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости