1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов о матче с «Уралом»: «Это просто беспредел. Ребята в черных майках опять вышли на авансцену»

Видео
0

Федотов о матче с «Уралом»: «Это просто беспредел. Ребята в черных майках опять вышли на авансцену»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов раскритиковал работу судейской бригады во главе с Алексеем Еськовым в матче 28-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2).

«Учитывая погодные условия, игра получилась интересной и динамичной, с обилием голевых моментов. Мы были острее, имели дополнительные стопроцентные возможности для взятия ворот. Пропустили нелепейший гол, но нашли силы выйти вперед.

Затем на авансцену вышли ребята в черных майках. Это просто беспредел! По-другому нельзя сказать. Чисто выигранный мяч, переигранное время… Но судьи придумали штрафной, в результате чего мы лишились важных двух очков, которые ребята заслужили кровью и потом.

Признаюсь, что мне сложно смотреть в глаза своим ребятам после таких действий арбитров, – сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

В РПЛ можно попасть в штангу пасом с 16 метров – это приведет к автоголу

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вова, а что же ты тактично умолчал об офсайде, после которого вы гол забили???
Вова, а что же ты тактично умолчал об офсайде, после которого вы гол забили???
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Зато поныть уже успел
Судьи вам гол из вне игры придумали!!! Постыдился бы, Федотов!!!
Ответзаблокированному пользователю
Судьи вам гол из вне игры придумали!!! Постыдился бы, Федотов!!!
А , ВАМ СУДИЛА ПРИДУМАЛ ГОЛ ПОСЛЕ ПРИДУМАНОГО ШТРАФНОГО
Ответзаблокированному пользователю
Судьи вам гол из вне игры придумали!!! Постыдился бы, Федотов!!!
А ты , не постыдился орать Гол после халявного штрафного
Покажите ему , как Оренбург забил свой первый гол , вообще инфаркт хватит...
А Еськов жалкое подобие судьи , не понимаю , почему он каждый матч Урала постоянно чудит
Покажите ему , как Оренбург забил свой первый гол , вообще инфаркт хватит... А Еськов жалкое подобие судьи , не понимаю , почему он каждый матч Урала постоянно чудит
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Иди глаза разуй, двойной офсайд в первом голе. Только слепой или слабоумный может утверждать обратное.
Самый необьективный тренер лиги
Ответзаблокированному пользователю
Самый необьективный тренер лиги
А это потому , что необъективно судят команду ,
Ответзаблокированному пользователю
Самый необьективный тренер лиги
А , ваш тренер самый маленький тренер лиги , и, что теперь ?
Перед матчем Федотов жаловался на судей.Вот и результат,засчитали гол забитый из офсайда.
пусть он расскажет как под работодателя каждый год ложатся.. газовик унылый
Ответзаблокированному пользователю
пусть он расскажет как под работодателя каждый год ложатся.. газовик унылый
Под москалей все команды из регионов ложатся. А если вдруг не легли, а бились за свою команду, то тут на авансцену выходят судьи и московские нытики.
Серюня, у вас Сухина на лавке, так что не ной.
Ответзаблокированному пользователю
Под москалей все команды из регионов ложатся. А если вдруг не легли, а бились за свою команду, то тут на авансцену выходят судьи и московские нытики. Серюня, у вас Сухина на лавке, так что не ной.
питерские бомжы дружат с онжы, будем откровенны
Это за ЦСКА и Ростов аукается Оренбургу.
Зато результат справедлив более или менее
Федотов: Из-за это судьи даже Ойеволе в свои забил. Не мог что-ли нападение на вратаря зафиксировать?

Вообще справедливый результат. И судья тоже справедливый) туда ошибся и туда ошибся.
Федотов тратит много сил на разбор судейства, лучше бы эти силы потратил на тренировке -- пользы было бы гораздо больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем