1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Полуфиналы еврокубков так просто не выигрываются. «Челси» рад и победе по пенальти»

0

Эден Азар: «Полуфиналы еврокубков так просто не выигрываются. «Челси» рад и победе по пенальти»

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы после победы над «Айнтрахтом» (по сумме двух матчей – 2:2, по пенальти – 4:3). 

«Считаю, что мы провели отличный матч, но еврокубковые полуфиналы так просто не выигрываются. Мы выиграли лишь по пенальти, но рады и такой победе. Постараемся завоевать в Баку главный трофей.

Я всегда беру на себя ответственность, когда мне приходится это делать. Мы забили, мы победили, ребята рады, болельщики счастливы. Но турнир еще не закончен. Впереди матч с «Арсеналом». Мы должны показать в Баку качественную игру», – сказал Азар. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а те слова, где он сказал что еще не определился со своим будущим, спортс выложит отдельной новостью))
ОтветDolJun
а те слова, где он сказал что еще не определился со своим будущим, спортс выложит отдельной новостью))
Да пусть лучше уходит. Как можно постоянно говорить, что хочешь перейти в Реал и не перейти туда? Я бы хотел чтобы Эден остался, но после всех слов о Реале - нет.
ОтветNamoR
Да пусть лучше уходит. Как можно постоянно говорить, что хочешь перейти в Реал и не перейти туда? Я бы хотел чтобы Эден остался, но после всех слов о Реале - нет.
так хотел бы или нет?))
Давай Эденчик,подними второй еврокубок перед уходом!
ОтветAndrew0425
Давай Эденчик,подними второй еврокубок перед уходом!
Поднимет в лучшем случае болт, положенный на свою команду и фанатов до перехода в другой клуб
А может лучше разыграть финал ЛЕ не в сказочном Баку, а у себя в Лондоне? 😎
На Уэмбли! 👍✌
А может лучше разыграть финал ЛЕ не в сказочном Баку, а у себя в Лондоне? 😎 На Уэмбли! 👍✌
и Дрогба в нападение. Эх.
Ответinf
и Дрогба в нападение. Эх.
лол да дай ты им шанс
Перед уход в Реал, Азар должен принести победу Челси в ЛЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости