1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Желаю всем мирного неба над головой»

0

Станислав Черчесов: «Желаю всем мирного неба над головой»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сделал заявление в связи с годовщиной окончания Великой Отечественной войны.

«Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиг наших предков.

Хочу пожелать всем мирного неба над головой!» – цитирует Черчесова твиттер сборной России.

В твиттере сборной также есть такие слова: «Друзья! Поздравляем всех вас с выдающимся праздником – Днем Победы! Огромное спасибо нашим ветеранам за мужество, силу и храбрость! Долгих вам лет жизни! С праздником!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Стасик за добрые слова и успехов защищать честь России на футбольных полях.
ОтветSevuska
Спасибо Стасик за добрые слова и успехов защищать честь России на футбольных полях.
А что бандеравцам и фашикам с Украины тоже мирного неба ???????
Прямо сейчас набегут мамкины тролли, чтобы оставить здесь свои гениальные опусы... Но пока этого не случилось, хотелось бы поблагодарить Саламовича за добрые слова и пожелать ему того же.
Ответзаблокированному пользователю
Прямо сейчас набегут мамкины тролли, чтобы оставить здесь свои гениальные опусы... Но пока этого не случилось, хотелось бы поблагодарить Саламовича за добрые слова и пожелать ему того же.
Но папкин тролль опередил мамкиных)
Ответзаблокированному пользователю
Прямо сейчас набегут мамкины тролли, чтобы оставить здесь свои гениальные опусы... Но пока этого не случилось, хотелось бы поблагодарить Саламовича за добрые слова и пожелать ему того же.
плюсолюбы уже набежали, как видно
душевный человек, Станислав Саламыч
С Праздником Великой Победы!
Не знаю не знаю, но День Победы из года в год превращается в фарс.Разные идиоты на головы танки из картона цепляют.Умалишенные на машинах пишут - НА БЕРЛИН !!!, " Можем повторить ".Политики спекулируют не этом дне.

И что самое обидное...Проигравшие немцы живут в несколько раз лучше победивших граждан бывшего СССР.То есть победившие по сути оказались в роли проигравших.
ОтветБрулин
Не знаю не знаю, но День Победы из года в год превращается в фарс.Разные идиоты на головы танки из картона цепляют.Умалишенные на машинах пишут - НА БЕРЛИН !!!, " Можем повторить ".Политики спекулируют не этом дне. И что самое обидное...Проигравшие немцы живут в несколько раз лучше победивших граждан бывшего СССР.То есть победившие по сути оказались в роли проигравших.
Пишут, что "могут повторить", а на деле не могут повторить ни бэхи, ни мерина, ни даже опеля...
ОтветБрулин
Не знаю не знаю, но День Победы из года в год превращается в фарс.Разные идиоты на головы танки из картона цепляют.Умалишенные на машинах пишут - НА БЕРЛИН !!!, " Можем повторить ".Политики спекулируют не этом дне. И что самое обидное...Проигравшие немцы живут в несколько раз лучше победивших граждан бывшего СССР.То есть победившие по сути оказались в роли проигравших.
Это последствие другой войны - Холодной . Холодную мы проиграли , отсюда и ЖЖЖ. А вот помню мы в 45 в Германии девок жарили всех без разбору , до сих пор Восточная Германия за нас топит . Наше семя.
Всех с Великим историческим праздником!!! Добра и мира!!!
Всех с Великим историческим праздником!!! Добра и мира!!!
Вот мы помню немок в 45 шпи лили ..... всех без разбору . Праздник надо признаться Ого го какой .....
В интернете в такой святой день хотя бы не ссорились.
С праздником Днём Победы 💐
Вечная память всем кто причастен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости