1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Садьо Мане: «Я не знаю, что сказать. Мы просто верили»

0

Садьо Мане: «Я не знаю, что сказать. Мы просто верили»

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился мыслями о победе над «Барселоной» (4:0, 0:3 – первый матч) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Я не знаю, что сказать. Это было тяжело.

Мы просто верили», – сказал Мане в эфире «Матч ТВ».

«Ливерпуль», спасибо тебе за этот вечер. Теперь мы снова верим в чудеса

Финал Лиги чемпионов с «Миланом»56%Стивен Джеррард
Полуфинал Лиги чемпионов с «Барселоной»44%Джорджиньо Вейналдум
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сказал Мане в эфире «Матч ТВ».

Ахаха
Ответnuts43
сказал Мане в эфире «Матч ТВ». Ахаха
Потом присунул в рабочий рот Гиевне.
Ответnuts43
сказал Мане в эфире «Матч ТВ». Ахаха
🤣
Алисон Беккер год назад выбил Барсу в историческом камбеке с Ромой, сегодня - с Ливерпулем.
Алисон Беккер год назад выбил Барсу в историческом камбеке с Ромой, сегодня - с Ливерпулем.
Да? Прикол.
Алисон Беккер год назад выбил Барсу в историческом камбеке с Ромой, сегодня - с Ливерпулем.
точно, и снова всухую обыграли. Вот чей главный эффект.
Как же я рад за Клоппа. Ну не может такой фееричный Ливерпуль за два сумасшедших сезона остаться без трофеев.
Как же я рад за Клоппа. Ну не может такой фееричный Ливерпуль за два сумасшедших сезона остаться без трофеев.
Аякс выйграет)
Как же я рад за Клоппа. Ну не может такой фееричный Ливерпуль за два сумасшедших сезона остаться без трофеев.
Они ещё ничего не выиграли
Когда у вас последний раз был секс?
Пике :Энфилд! Уже не зашить!
Все-таки у Ливерпуля камбеки на уровне ДНК заложены
Все верили! Это космос просто!!!
ОтветShafer
Все верили! Это космос просто!!!
Космос? Да. Но верили далеко не все, не надо обманываться
Ответзаблокированному пользователю
Космос? Да. Но верили далеко не все, не надо обманываться
Комментарий удален
Мои поздравления всем болельшикам Ливерпулья. Ваша команда во главе с Клопом заслуженно прошла в финал.
А Барсу любил, люблу и любить буду всегда.
ОтветAAgha
Мои поздравления всем болельшикам Ливерпулья. Ваша команда во главе с Клопом заслуженно прошла в финал. А Барсу любил, люблу и любить буду всегда.
Респект адектатным болелам!
ОтветAAgha
Мои поздравления всем болельшикам Ливерпулья. Ваша команда во главе с Клопом заслуженно прошла в финал. А Барсу любил, люблу и любить буду всегда.
Вы не достойны уважения, всю неделю отвратительно высказывались про Клоппа, АПЛ и Ливерпуль.Вас ничему не учит жизнь, Ни Рома, ни Ювентус.Спуститесь с небес на землю, Месси не молодеет, а без него у вас нет ничего почти.
Это был один из величайших камбеков
Да дайте уже Золотой мяч Месси, он капитан , он лидер и он заслужил😂
Да дайте уже Золотой мяч Месси, он капитан , он лидер и он заслужил😂
А Разве он не капитан? Разве не лидер? Разве он не заслужил? Или золотой мяч теперь присуждается по результатам одной игры? Ну тогда дайте его Ориги или Вейналдуму. Вам не смешно писать этот бред? И кто-то же плюсует...
Ответзаблокированному пользователю
А Разве он не капитан? Разве не лидер? Разве он не заслужил? Или золотой мяч теперь присуждается по результатам одной игры? Ну тогда дайте его Ориги или Вейналдуму. Вам не смешно писать этот бред? И кто-то же плюсует...
Нет, не заслужил. ЗМ должен получить Ва Дейк.
Разыскивается GOAT.
ОтветMansur Gadzhiev
Разыскивается GOAT.
От него только козлиная бородка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем