1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кавани: «Манчестер Юнайтед»? Мне никто не звонил»

0

Агент Кавани: «Манчестер Юнайтед»? Мне никто не звонил»

Агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани прокомментировал информацию о том, что его клиент может покинуть свою нынешнюю команду в межсезонье.

«У Кавани есть контракт на пять лет, он абсолютно спокоен и счастлив в «Наполи». Он очень хорошо играл в прошлых сезонах и скоро примет участие в Лиге чемпионов. Думаю, что поклонники «Наполи» будут рады увидеть, что в новом сезоне команда будет еще сильнее.

«Манчестер Юнайтед»? Мне никто не звонил, так что я ни с кем не говорил по этому поводу. Это журналистские домыслы», – цитирует агента Кавани Corriere dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент Кавани: Терек? Нам еще никто не угрожал!
Какая по счету это новость про Кавани? У меня начинает складываться впечатление, что интерес все таки есть:))
Кавани пока только один сезон отыграл на реально крутом уровне. имхо, лучше еще хотя бы на сезон остаться в Наполи
Ну вообще-то надо брать. Скоростной дриблинг, светлая голова и хороший удар.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
«ох, ни хега себе»))
А через несколько часов появится другая новость:
Кавани проходит медицинское обследование в Манчестер Юнайтед
За него требуют через чур много.Он и 40 лямов не стоит по хорошему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости