1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола – лучший тренер апреля в АПЛ. «Ман Сити» выиграл все 5 матчей и пропустил 1 гол

Фото
0

Гвардиола – лучший тренер апреля в АПЛ. «Ман Сити» выиграл все 5 матчей и пропустил 1 гол

Английская премьер-лига назвала лучшего тренера апреля.

Им стал главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.

48-летний каталонец признается лучшим в лиге во второй раз за три месяца и в седьмой раз в карьере.

В апреле «Ман Сити» выиграл пять матчей из пяти, пропустив лишь один гол – от «Кристал Пэлас» (3:1).

На приз также претендовали Юрген Клопп («Ливерпуль»), Скотт Паркер («Фулхэм») и Нуну Эшпириту Санту («Вулверхэмптон»).

«Горожане» за тур до конца чемпионата Англии лидируют в таблице, опережая «Ливерпуль» на одно очко.

Фото: твиттер «Ман Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт АПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В апреле «Ман Сити» выиграл пять матчей из пяти, пропустив лишь один гол – от «Кристал Пэлас» (3:2). Кажется здесь что-то не так...
Ответзаблокированному пользователю
В апреле «Ман Сити» выиграл пять матчей из пяти, пропустив лишь один гол – от «Кристал Пэлас» (3:2). Кажется здесь что-то не так...
Вот и я о том же)))
Ответзаблокированному пользователю
В апреле «Ман Сити» выиграл пять матчей из пяти, пропустив лишь один гол – от «Кристал Пэлас» (3:2). Кажется здесь что-то не так...
Может там был автогол и типа не пропустили, а забили,но только в свои
195 очков за два сезона (+1 игра в запасе) это повторение его рекорда в Испании сезоны 2009/10 -2010/11 = 195 очков с Барсой
Ответзаблокированному пользователю
195 очков за два сезона (+1 игра в запасе) это повторение его рекорда в Испании сезоны 2009/10 -2010/11 = 195 очков с Барсой
Показывает наглядно, что делали бы в апл барса, бавария, реал, ювентус, псж. Превратили бы в лигу одной команды, недалекие фаны апл снова засмеяны со своими - посмотрел бы на них в англии, посмотрел бы на пепа в англии. Ну смотри. Даже состава как у них не понадобилось, хватило и зинченко с уокерами.
Ответзаблокированному пользователю
Показывает наглядно, что делали бы в апл барса, бавария, реал, ювентус, псж. Превратили бы в лигу одной команды, недалекие фаны апл снова засмеяны со своими - посмотрел бы на них в англии, посмотрел бы на пепа в англии. Ну смотри. Даже состава как у них не понадобилось, хватило и зинченко с уокерами.
я специально его оставил, чтобы местный сектант стиви ака магнус карлсен увидел))
Лысый шарлатан разобрал очередной чемпионат)
Ответololoshkin
Лысый шарлатан разобрал очередной чемпионат)
В принципе, Манчини и Пеллегрини сделали то же самое. Тоже шарлатаны!!!
Ответololoshkin
Лысый шарлатан разобрал очередной чемпионат)
И только лучшая лига мира ему ни когда не покорится.
Пепу даже полтинника нету, сколько он выиграл и сколько ещё выиграет ! Будущее за атакующим футболом ! Лучший тренер современности
Пепу даже полтинника нету, сколько он выиграл и сколько ещё выиграет ! Будущее за атакующим футболом ! Лучший тренер современности
Комментарий скрыт
Пепу даже полтинника нету, сколько он выиграл и сколько ещё выиграет ! Будущее за атакующим футболом ! Лучший тренер современности
Полностью согласен!
Пеп превратил АПЛ в чемпионат одной команды, даже пиковый Ливер тягаться не может
Пеп превратил АПЛ в чемпионат одной команды, даже пиковый Ливер тягаться не может
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
"шиихи плевлатили апл в симпионат адной каманды, а ни Гпарлидола "
Этот чемпионат сломался, несите другой чемпионат с дождливыми вечерками
Поздравляю, заслуженно. 
Как же вы меня бесите, хейтеры, в апл каждая вторая команда денежный мешок 💰, примите результат каков он есть. Так говорят когда не осталось аргументов и вы просто цепляетесь по одной простой причине,что ваши клубы не выигрывают титулы. Вы все хейтите, а посмотрите сколько их, людей МС влюбил в себя, сколько подростающего поколения полюбили футбол благодаря МС. Вы говорите, что это просто проект, машина для уничтожения апл как чемпионата, превращение его в чемпионат одной команды. Что у них нет эмоций. Вы видели вчерашний матч против Лис? Наверное самая эмоциональная победа, победа на волевом желании! Как говорят, haters gonna hate. Манчестер Сити чемпион АПЛ

2019 #WEARECITY 🦈
ОтветFurkat Suyarov
Как же вы меня бесите, хейтеры, в апл каждая вторая команда денежный мешок 💰, примите результат каков он есть. Так говорят когда не осталось аргументов и вы просто цепляетесь по одной простой причине,что ваши клубы не выигрывают титулы. Вы все хейтите, а посмотрите сколько их, людей МС влюбил в себя, сколько подростающего поколения полюбили футбол благодаря МС. Вы говорите, что это просто проект, машина для уничтожения апл как чемпионата, превращение его в чемпионат одной команды. Что у них нет эмоций. Вы видели вчерашний матч против Лис? Наверное самая эмоциональная победа, победа на волевом желании! Как говорят, haters gonna hate. Манчестер Сити чемпион АПЛ 2019 #WEARECITY 🦈
В 2012 году ты болел за Арсенал, инфа сотка
ОтветFurkat Suyarov
Как же вы меня бесите, хейтеры, в апл каждая вторая команда денежный мешок 💰, примите результат каков он есть. Так говорят когда не осталось аргументов и вы просто цепляетесь по одной простой причине,что ваши клубы не выигрывают титулы. Вы все хейтите, а посмотрите сколько их, людей МС влюбил в себя, сколько подростающего поколения полюбили футбол благодаря МС. Вы говорите, что это просто проект, машина для уничтожения апл как чемпионата, превращение его в чемпионат одной команды. Что у них нет эмоций. Вы видели вчерашний матч против Лис? Наверное самая эмоциональная победа, победа на волевом желании! Как говорят, haters gonna hate. Манчестер Сити чемпион АПЛ 2019 #WEARECITY 🦈
Вот из-за таких, как ты, Сити и не любят)

Кого там Сити влюбил в себя, боже ты мой??)) я понимаю, там, Барса с Роналдиньо, Пуйолем и Месси влюбляли в себя, Роналду может влюбить в себя, сказку про Лестер никто не забудет... а в чем уникальность Сити??) это как сравнить с постройкой красивого торгового центра в исторической части города. Все любят это место, с детьми гуляют, туристы бродят, и зачем здесь появилось ЭТО?
Он и тренер года в АПЛ возмет скорее всего
Как же АПЛ повезло с таким тренером создавшим такую команду. Ждём выноса в тотальном стиле лиги катеначо, и изменения психологии игры всей Италии от трусливого медленного автобуса, на яркий атакующий стиль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости