1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Поздравлю Семака лично и буду ждать проставы»

0

Владислав Радимов: «Поздравлю Семака лично и буду ждать проставы»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поздравил команду с победой в чемпионате России.

«Мы все счастливы, что «Зенит» наконец-то стал чемпионом! Хотя для нас, кто родился в Петербурге, «Зенит» всегда был чемпионом, и по-другому быть не могло. Семак заслужил этот титул. Я давно знаю Сергея Богдановича, дружу с ним, он мой близкий товарищ. Скажу даже так — я горжусь им! Я сейчас очень счастлив.

Радуюсь каждому успеху Семака. Мы в этом году достаточно часто пересекались, так как я тренирую вторую команду «Зенита». Мы часто болтали обо всем. Я видел все его переживания. Поэтому очень рад, что он дошел до чемпионства. Было тяжело.

Надо быть откровенным, не всегда игра соответствовала чемпиону. Но в концовке команда обрела ту игру, которую от нее хотели видеть болельщики. И я этому очень рад. Более того, Семак обещал проставиться в случае титула. Поэтому очень жду!

Поздравил ли Семака? Еще нет. Я сейчас в Хабаровске, скоро вылетаю в Петербург. Поздравлю уже лично и буду ждать проставы», — сказал Радимов.

«Зенит» – чемпион! Хотя Фурсенко был против Семака, а клуб отказывал тренеру в трансферах

Поздравляю, заслужили46%Сергей Семак
Никак46%Александр Панов
Буду сегодня пьян, я болею за Зенит8%Михаил Боярский
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этому лишь бы побухать
ты за вылет Зенита2 сначала проставься
А он у Глущака выиграл или как проставу?))
Ответзаблокированному пользователю
А он у Глущака выиграл или как проставу?))
Да, он у Глашака выиграл и теперь тот ему должен раков наготовить)
Да, он у Глашака выиграл и теперь тот ему должен раков наготовить)
Отвлёкся, в Инстаграме прямой эфир был, на Родине Азмуна люди на улице с фейерверками отмечают чемпионство Зенита с Азмуном
Значит, до сих пор не рассчитались, ах да ему не до раков)
Он вообще просыхает?
Какой же он дурачок.
Здравствуйте, я алкоголик Владислав и я жду проставы
А что по Зениту-2 Владислав?
У кого что болит...
Влад все об одном думает ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости