1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «В Италии Клоппа и Почеттино уже бы уничтожили»

0

Роберто Манчини: «В Италии Клоппа и Почеттино уже бы уничтожили»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился мнением о тренерах Маурисио Почеттино и Юргене Клоппе, возглавляющих «Тоттенхэм» и «Ливперпуль» соответственно.

Оба английских клуба проиграли в первых матчах 1/2 финала Лиги чемпионов. 

«В Италии мы часто все преувеличиваем. 

Например, Почеттино работает в «Тоттенхэме» пять лет, у него очень хорошая команда. Клуб потратил много, но до сих пор ничего не выиграл. В Италии этого беднягу уже бы уничтожили.

Вместо этого, Почеттино все еще работает в клубе и каждый год пытается улучшить команду, чтобы выиграть какой-нибудь титул.

Юрген Клопп – еще один пример. Он в «Ливерпуле» три года, но рискует снова ничего не выиграть, несмотря на потрясающий сезон», – сказал Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России вас тоже уничтожили, сэр
Ответзаблокированному пользователю
В России вас тоже уничтожили, сэр
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Англии пресса еще агрессивнее, просто владельцы клубов адекватнее.
«Тоттенхэм потратил много»

Ну да, прям бросаются деньгами))
Ответзаблокированному пользователю
«Тоттенхэм потратил много» Ну да, прям бросаются деньгами))
2 года назад они потратили больше 200 млн

Для Италии такие бабки фантастика
ОтветA.B.W.
2 года назад они потратили больше 200 млн Для Италии такие бабки фантастика
Где такие неучи как ты живут. Ну перечисли игроков, которых 2 года назад купили Шпоры с Почем в сумме за 200млн
Ахахаха
Милан, Интер и Наполи гораздо больше тратят, чем Тоттенхэм Почеттино, но кто-то в 1/2 ЛЧ, а кто-то давно ЛЧ по телевизору смотрит.
ОтветZimmerman
Ахахаха Милан, Интер и Наполи гораздо больше тратят, чем Тоттенхэм Почеттино, но кто-то в 1/2 ЛЧ, а кто-то давно ЛЧ по телевизору смотрит.
Идиот Милан Интер И Наполи зарабатывают все вместе взятые как один Тотенхем
ОтветMister wolf
Идиот Милан Интер И Наполи зарабатывают все вместе взятые как один Тотенхем
А тратят больше вместе взятые
Вы текст читали? Он не критикует Почеттино и Клоппа. Наоборот, он сказал что Почеттино постоянно улучшает команду. Не говорит, что итальянская лига лучше АПЛ. Он имел ввиду, что их бы уничтожили слишком требовательные фанаты и руководство клубов, которым подавай все сразу, здесь и сейчас.
Ответv@mpir
Вы текст читали? Он не критикует Почеттино и Клоппа. Наоборот, он сказал что Почеттино постоянно улучшает команду. Не говорит, что итальянская лига лучше АПЛ. Он имел ввиду, что их бы уничтожили слишком требовательные фанаты и руководство клубов, которым подавай все сразу, здесь и сейчас.
Ты все испортил
Ответv@mpir
Вы текст читали? Он не критикует Почеттино и Клоппа. Наоборот, он сказал что Почеттино постоянно улучшает команду. Не говорит, что итальянская лига лучше АПЛ. Он имел ввиду, что их бы уничтожили слишком требовательные фанаты и руководство клубов, которым подавай все сразу, здесь и сейчас.
Во-во!
Тоттенхэм очень много тратит, ага
Тебя в России уже уничтожили, успокойся
Мне так интересно что там потратил Тотенхэм ?
ОтветBoGaL
Мне так интересно что там потратил Тотенхэм ?
Ярд на стадион. Или траты 100 лямов на игрока - значит мешок, а миллиард на стадион тратами не считаются, это инвестиция? Как ни крути, это всё равно миллиард.
ОтветBoGaL
Мне так интересно что там потратил Тотенхэм ?
Ну Стадион построили?) Деньги потратили, а то что стадион не играет в футбол эти отговорки не для итальянцев.
Бл* когда итальянский клуб в последний раз играл в такой яркий футбол , в какой играют ТТХ и Ливерпуль? Задрали уже со своим сериалом и унылым г*вном
Ответзаблокированному пользователю
Бл* когда итальянский клуб в последний раз играл в такой яркий футбол , в какой играют ТТХ и Ливерпуль? Задрали уже со своим сериалом и унылым г*вном
Комментарий скрыт
Все верно, ведь клубный итальянский футбол - сильнейший в Европе. Каждый год ЛЧ, ЛЕ берут. Чемпионат захватывающий, непредсказуемый.
Я болею за Ливерпуль с 1994 года и удивляюсь, почему многие критикуют Клоппа. Человек создал сильнейший Ливерпуль за 25 лет(если не больше) всё-таки. Подобное можно сказать и про Почеттино.
Ответeftomolgy
Я болею за Ливерпуль с 1994 года и удивляюсь, почему многие критикуют Клоппа. Человек создал сильнейший Ливерпуль за 25 лет(если не больше) всё-таки. Подобное можно сказать и про Почеттино.
Правильно. Клопп играл на равных на Ноу Камп с предельно заряженной и отмобилизованной Барсой, находящейся в большом порядке, и не его вина, что Месси играет за соперника. Будь Месси игроком Ливерпуля, счет в матче был бы диаметрально противоположным.
ОтветRobert werley
Правильно. Клопп играл на равных на Ноу Камп с предельно заряженной и отмобилизованной Барсой, находящейся в большом порядке, и не его вина, что Месси играет за соперника. Будь Месси игроком Ливерпуля, счет в матче был бы диаметрально противоположным.
да даже не нужно Месси вообще :) пусть просто не играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости