1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший тренер «Хаддерсфилда» Вагнер согласился возглавить «Шальке»

0

Бывший тренер «Хаддерсфилда» Вагнер согласился возглавить «Шальке»

Экс-главный тренер «Хаддерсфилда» Дэвид Вагнер близок к назначению на пост главного тренера «Шальке».

По информации Sky Sports, 47-летний специалист достиг договоренности о контракте с руководством немецкого клуба.  

Вагнер работал в «Хаддерсфилде» с 2015 по 2019 год. Под его руководством клуб поднялся из чемпионшипа в АПЛ, где провел два сезона.

По итогам сезона-2018/19 «Хаддерсфилд» покинет премьер-лигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер крутой. Вывел Хаддерсфилд из Шипа с копеечным бюджетом, так еще и сохранил команду в АПЛ на следующий сезон.
Почему у Вагнера не получилось в этом сезоне.... Это совершенно не вина тренера. Ключевая проблема - спортивный директор, которого уволили через полгода, но дел он успел наделать и слил сезон. Порой лучше, когда таких товарищей нету вообще.
Интересно, как его примут с дортмундским прошлым
Интересно, как его примут с дортмундским прошлым
До того, как получить дормундское прошлое в качестве тренера, он играл за Шальке - так что принять должны вдвое хуже )
Хороший выбор для Шальке. Если хотят молодую перспективную команду, то надо пару сезонов ему точно дать, без эмоций ненужных.
ОтветТюменец
Хороший выбор для Шальке. Если хотят молодую перспективную команду, то надо пару сезонов ему точно дать, без эмоций ненужных.
Того же самого ждали от Тедеско. Один сезон получилось, на второй - захлебнулся. Не будет ли того жесамого с Вагнером? В Шальке очень много системных проблем организационного плана, и не тренер в них виноват.
Того же самого ждали от Тедеско. Один сезон получилось, на второй - захлебнулся. Не будет ли того жесамого с Вагнером? В Шальке очень много системных проблем организационного плана, и не тренер в них виноват.
Думаю Тедеско был сильно сыроват. Я не берусь судить о системных проблемах в структуре клуба, но они, конечно есть.
Выведет Шальке в чемпионшип
Выведет Шальке в чемпионшип
Скорее в БЛ 2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем