1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Четыре гола было бы лучше, чем три. Важно, что «Ливерпуль» не забил»

0

Лионель Месси: «Четыре гола было бы лучше, чем три. Важно, что «Ливерпуль» не забил»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:0). 

«У Дембеле был хороший момент. Четыре гола было бы лучше, чем три, но результат очень хороший.

Мы знаем, что исход полуфинала еще не решен. Матч на «Энфилде» будет очень сложным, соперник будет давить, но сейчас мы довольны тем результатом, которого достигли.

Очень важно, что «Ливерпуль» не забил нам. В первом тайме мы были лучше, соперник давил на нас во втором, но у них не было большого количества моментов. Они явно хотели забить гол, гостевой гол позволяет рассчитывать на многое. 

Мой гол получился эффектным. Я надеялся, что смогу забить, и мне повезло, что мяч зашел в ворота. 

Сейчас решающий момент сезона, мы все должны быть более сплоченными, чем когда-либо. Не время критиковать кого-либо, мы должны поддержать друг друга и вместе выйти в финал», – сказал Месси.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
InstaStory Марио Балотелли:
Пожалуйста, ради футбола, не сравнивайте Месси с семеркой Ювентуса.😂😂😂
InstaStory Марио Балотелли: Пожалуйста, ради футбола, не сравнивайте Месси с семеркой Ювентуса.😂😂😂
Привет Шынгыс, ты уху ел?
ОтветAr4es
Привет Шынгыс, ты уху ел?
Обиделся?
Месси наверное офигел от Дембеле) Неймар такие подарки использовал бы сразу
Ответalmatbarsa
Месси наверное офигел от Дембеле) Неймар такие подарки использовал бы сразу
Ней мог сам все устроить так, что Месси только и оставалось, что закатывать в пустые, чокаясь мате с Суаресом)
Ответalmatbarsa
Месси наверное офигел от Дембеле) Неймар такие подарки использовал бы сразу
Ну не скажи, я помню как он в свой последний сезон в Барсе на пару с Суаресом лишили Месси ~15 голевых)
Гель бы сказал: «Для этого меня и взяли в Ювентус»
ОтветG.O.A.T.
Гель бы сказал: «Для этого меня и взяли в Ювентус»
Но Месси-то в Ювентус не взяли, к чему ему так говорить? Он лучше на поле всё, что нужно сделает)))
ОтветG.O.A.T.
Гель бы сказал: «Для этого меня и взяли в Ювентус»
Месси - для этого я и остался в Барселоне)) А если серьезно, когда не видишь как играет Месси - с иронией относишься к тому, что его превозносят, а потом какой-нибудь такой матч попадется и все)
Мало кто знает, что перед матчем Месси пообещал своей семье, что сделает дубль... а, стоп, он же такой хeрней не занимается, он молча голы забивает))
Месси: «Мой гол получился эффектным. Я надеялся, что смогу забить, и мне повезло, что мяч зашел в ворота.»

Журналист: «Вообще то ты два забил»

Месси: «А, точно, забыл совсем, я ж еще со штрафного что то забил»
Ответsatana23
Месси: «Мой гол получился эффектным. Я надеялся, что смогу забить, и мне повезло, что мяч зашел в ворота.» Журналист: «Вообще то ты два забил» Месси: «А, точно, забыл совсем, я ж еще со штрафного что то забил»
Блестяще!
Дембеле там жив?
Месси просто от бессилия лег на газон)))
ОтветReon2005
Дембеле там жив? Месси просто от бессилия лег на газон)))
А до этого Видаль тоже сплоховал. Надо было Месси вернуть мяч.
Ответathlete
А до этого Видаль тоже сплоховал. Надо было Месси вернуть мяч.
А мне показалось, что в моменте Видалья Месси критиковал того за то что не пробил, а пытался дать пас на Суареса
После момента с Дембеле на Месси было больно смотреть
Смотрю футбол с 1985 года. Видел Марадонну в 1986, Баджо в 1994, Роналдо в 2002, но Месси - король.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю футбол с 1985 года. Видел Марадонну в 1986, Баджо в 1994, Роналдо в 2002, но Месси - король.
Пеле значит всё-таки не видели? ;)
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю футбол с 1985 года. Видел Марадонну в 1986, Баджо в 1994, Роналдо в 2002, но Месси - король.
Значит Роналдо ты не видел. Зубастик до травмы и в 2002 ооч бол разница.
Сегодня мы все увидели что нет у Ливера никакого нового Месси, лучшего защитника мира, лучшего вратаря мира) Всё это пустой апл-пиар))
Сегодня мы все увидели что нет у Ливера никакого нового Месси, лучшего защитника мира, лучшего вратаря мира) Всё это пустой апл-пиар))
Матипа жалко.Сегодня он весь матч подчищал косяки за Ван Диком.Комментаторы даже умудрились гол Суареса на его совесть повесить,хотя Луис врывался именно из-под Ван Дика...Еще забавно было,что Семеду от него как от стоячего ушел,но упустил мяч за пределы поля,а комментаторы посчитали что это был продуманный мув Ван Дика,типа он всегда так делает)
Матипа жалко.Сегодня он весь матч подчищал косяки за Ван Диком.Комментаторы даже умудрились гол Суареса на его совесть повесить,хотя Луис врывался именно из-под Ван Дика...Еще забавно было,что Семеду от него как от стоячего ушел,но упустил мяч за пределы поля,а комментаторы посчитали что это был продуманный мув Ван Дика,типа он всегда так делает)
Ну его так не пиарят как Ван Дейка
мы мы мы... мне повезло с голом ... скромняга!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем