1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Где нужно бить – отдаем, где нужно отдавать – бьем»

0

Владимир Федотов: «Где нужно бить – отдаем, где нужно отдавать – бьем»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов подвел итоги матча с «Арсеналом» (1:1) в 26-м туре РПЛ. 

«Какой-то нелепый гол пропустили. Вроде бы справились, накрыли, но мяч отскочил неудачно, и мы пропустили гол.

До этого у нас были прекрасные возможности открыть счет. Думаю, в таком случае мы бы довели дело до конца.

Нам точности немного не хватает: где нужно бить – отдаем, где нужно отдавать – бьем. Тем не менее нам удалось забить нужный и важный гол.

Я благодарен ребятам, они выложились чуть больше, чем на максимум. Поле было не очень хорошего качества, но мы пытались играть в комбинационный футбол.

Почему в матче было много желтых карточек? Не знаю, такое впечатление создается… Играем дома, а такое впечатление, что на выезде», – сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер». 

Собери свою команду мечты из полуфиналистов Лиги чемпионов и выиграй полет в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слабовато сыграли , Валентиныч. Деспот как обычно тормозит, в защите без Бегича тоже не ахти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости