Уткин о первом голе в РПЛ: «Счастлив. Наконец-то забил, у меня все получилось»
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин прокомментировал победу в матче 26-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:0)
19-летний хавбек забил первый гол за основной состав команды в РПЛ.
«Эмоции переполняли. Я наконец-то забил, у меня все получилось. Я очень счастлив. Я просто набегал, там была череда отскоков, в какой-то момент мяч оказался у меня под ногой, и я отправил его в сетку. Физически мне немного тяжело играть, я еще не привык к такому темпу игры. Главное, что мы в итоге добились положительного результата.
РПЛ и ФНЛ довольно сильно отличаются друг от друга. В РПЛ надо быстрее думать, быстрее бегать, быстрее переключаться, абсолютно все делать быстро.
Партнеры поздравили с голом в раздевалке. Сказали «с почином». Пока не думал, как отпраздновать. Никакого особенного ритуала не существует. По крайней мере, когда Шапи и Игнатьев забивали первые голы, я ничего такого не помню.
Празднование гола не готовил, все было спонтанно, я сам не знал, как нужно радоваться. Возможно, еще не осознал все до конца», – сказал Уткин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий