1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Де Хеа 3 результативные ошибки в 4 последних матчах за «МЮ». До этого было 3 ошибки в 123 играх

0

У Де Хеа 3 результативные ошибки в 4 последних матчах за «МЮ». До этого было 3 ошибки в 123 играх

«Манчестер Юнайтед» принимает «Челси» (1:1, второй тайм) в 36-м туре чемпионата Англии. 

«МЮ» пропустил после результативной ошибки вратаря Давида Де Хеа.

Испанец неудачно сыграл после дальнего удара, и Маркос Алонсо на добивании отправил мяч в сетку. 

Для Де Хеа это третья ошибка, приведшая к голу в ворота его команды в последних четырех матчах во всех турнирах.

До этого у испанца было 3 ошибки в 123 играх за «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и это в самый ответственный момент. да уж.
Ответsirik
и это в самый ответственный момент. да уж.
Главное-требовать повышения зп. Он же не попадает в ЛЧ, а денег хочется!
Ответsirik
и это в самый ответственный момент. да уж.
кто-то тоже подскальзывался и отдавал мяч и вместе с ним чемпионство.
И опять дальний удар. Возможно что-то со зрением или из-за какой-нибудь травмы появилась скованность при падениях, когда руки должны фиксировать мяч.
ОтветFolio
И опять дальний удар. Возможно что-то со зрением или из-за какой-нибудь травмы появилась скованность при падениях, когда руки должны фиксировать мяч.
Возможно что то с контрактом и все мысли о нем, а не о игре.
ОтветFolio
И опять дальний удар. Возможно что-то со зрением или из-за какой-нибудь травмы появилась скованность при падениях, когда руки должны фиксировать мяч.
Ну да, что-то со зрением. Знаки "£" перед глазами стали закрывать обзор перед ударами.
в свой первый сезон в МЮ так же привозил довольно часто
ЗП зато хочет больше,чем у Санчеса. Тот хоть не ошибается,потому как на лавке сидит)
Один из карманов , набитый 500 000 фунтами не даёт нормально сконцентрироваться и прыгнуть за мячом
Поплыл к концу сезона. Очень больно, что это происходит в финальный отрезок сезона, но Де Хеа предыдущими сезонами заслужил если и не право на ошибки, то хотя бы право не подвергаться критике за это.
Надеюсь, что Давид переподпишет контракт. Есть ощущение, что этот груз на него и давит.
ОтветTiGra
Поплыл к концу сезона. Очень больно, что это происходит в финальный отрезок сезона, но Де Хеа предыдущими сезонами заслужил если и не право на ошибки, то хотя бы право не подвергаться критике за это. Надеюсь, что Давид переподпишет контракт. Есть ощущение, что этот груз на него и давит.
Послушай, если вратарь уже после третьего матча косячит,то значит надо ставить на банку,чтобы подумал хорошенько. А то он еще ЗП стал требовать и при этом повышенние ЗП при не попадание в ЛЧ. Это наглость.
Тем более когда у МЮ есть в запасе очень добротный вратарь Ромеро
Ответзаблокированному пользователю
Послушай, если вратарь уже после третьего матча косячит,то значит надо ставить на банку,чтобы подумал хорошенько. А то он еще ЗП стал требовать и при этом повышенние ЗП при не попадание в ЛЧ. Это наглость. Тем более когда у МЮ есть в запасе очень добротный вратарь Ромеро
Я не склонен верить всем этим новостям из прессы. Кто чего требует и как себя ведет - это загадка, в таких тонких нюансах нужны либо заявления агентов, либо руководителей клуба, либо в идеале самого игрока.
Но если это так, то конечно его надо было сажать на банку.

А вот сажать на банку лучшего вратаря мира пусть и за три неудачных матча - по мне глупость.
Сейчас по сути Оле просто обязан усадить его на лавку. Если и после этого матча Давид снова останется в основе, то мы рискуем потерять Ромеро. Ведь когда твой конкурент лажает уже несколько игр подряд, а ты так и не получаешь шанса, то какая мотивация будет оставаться в клубе?
Безмерно люблю и уважаю Де Хеа, но сегодня по спортивному принципу стоило выпустить Ромеро
ОтветDimmDell
Безмерно люблю и уважаю Де Хеа, но сегодня по спортивному принципу стоило выпустить Ромеро
Да и на оставшиеся игры чемпионата тоже, Давид пускай отдохнёт, поразмыслит над своей игрой
Перес целует факс, в офисе клуба
ОтветEric_Cartman
Перес целует факс, в офисе клуба
ага и Наваса в попку
Регресс на лицо... А вообще случайность, что так совпало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости