1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зико: «Участие Карвальо в матче с «Рубином» под вопросом»

0

Зико: «Участие Карвальо в матче с «Рубином» под вопросом»

Главный тренер ЦСКА Зико поделился ожиданиями от финального матча Кубка России с «Рубином», а также рассказал о состоянии здоровья Даниэла Карвальо.

«Оба клуба изменились, набрали игровой ход. Это совершенно другие команды по сравнению с первым матчем. «Рубин» изменился в том плане, что в команду пришел и хорошо вписался в игру Домингес. «Рубин» доказывает, что в прошлом году он по праву стал чемпионом России. Я ожидаю достаточно равной игры, в которой все-таки надеюсь на победу ЦСКА.

Карвальо почувствовал боль в икроножной мышце во время двусторонней игры и за несколько минут до окончания первого тайма вынужден был уйти с поля. Мы, конечно, подождем до воскресенья, но, учитывая характер повреждения, участие Даниэла в матче под вопросом. А так с составом я уже определился.

Для нас не важно, на каком стадионе будем играть в финале. Это мог быть «Локомотив», мог быть стадион в Казани или «Лужники». Для нас важно, чтобы было хорошее покрытие. «Арена Химки» очень красивая, новая, поле – великолепное. Трибуны будут полные, потому что это финал Кубка», – сказал Зико радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ура! Значит Дзагой будет
Отлично!!! Значит играть будет Дзагоев.
Карвальо опять фасоли переел - потолстел?
ОтветStanisLOVE
Карвальо опять фасоли переел - потолстел?
Как раз недоел - похудел
Отлично то что играть будет Дзагоев, Карвальо выздоровления!
шансы рубина тают-дзагоев не толстый бразил
жаль, толстый бразил сейчас лучше дзагоева..
Када уже «новому недведу» дадут шанс..а то получится как с дудашем
Зику то откуда знать, полные или не полные трибуны будут
Не разделяю восторгов по поводу сегодняшнего Дзагоева,в этом сезоне он играет откровенно плохо, по всей видимости у него спад,во всяком случае Карвальо выглядел интереснее!!!Когда же мы увидим Калоуду,сколько можно парня мариновать,а то по нему и вывода сделать нельзя,что он из себя представляет???
Не разделяю восторгов по поводу сегодняшнего Дзагоева,в этом сезоне он играет откровенно плохо, по всей видимости у него спад,во всяком случае Карвальо выглядел интереснее!!!Когда же мы увидим Калоуду,сколько можно парня мариновать,а то по нему и вывода сделать нельзя,что он из себя представляет???
не увидал твой коммент
+1
Ура ура
дзагой вперёд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости