0

Еременко не сыграет с «Локомотивом» из-за травмы

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин объяснил отсутствие полузащитника Романа Еременко в составе на матч 25-го тура РПЛ с «Локомотивом».

«Почему «Ростов» отбирает очки у богатых и дарит их бедным, как Робин Гуд? Связываю это с тем, что это всегда происходит после побед над богатыми, как вы говорите.

Возможно, не хватает настроя, эмоций после победы. Любой команде сложно играть с соперником, который хорошо обороняется.

Почему нет Еременко? Травма, естественно. Из последних двух игр две на искусственном поле. Он проделывает огромный объем работы, и все это сказалось», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер». 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему «Спартак» отбирает очки с коэффициентов России и отдает их Португалии?
Связываю это с тем,что их место в ФНЛ а не в еврокубках.
Ответзаблокированному пользователю
Почему «Спартак» отбирает очки с коэффициентов России и отдает их Португалии? Связываю это с тем,что их место в ФНЛ а не в еврокубках.
И ведь не поспоришь 😂
Никогда такого не было, и вот опять...😊
Это была большая потеря для Ростова, как оказалось.
Еременко - потеря для Ростова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем