«Тоттенхэм» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, выбив «Ман Сити»

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» уступил «Манчестер Сити» (3:4, первая игра – 1:0), но прошел в полуфинал по сумме двух матчей.

Соперником «шпор» будет «Аякс», который одолел «Ювентус».

На Sports.ru можно было посмотреть матч в прямом эфире. Также за игрой можно было следить по текстовой онлайн-трансляции.

Первый матч – 0:1

Статистика ЛЧ

730 комментариев
Дайте угадаю: Чердак спрогнозировал безголевую ничью?
+162
Угадайте на какой минуте я включил матч ?
+142
-5
+137
Сегодня какой-то день корейского безумия; то Пак, то Сон.
+119
У Лукомского готовилась статья "Гвардиола заранее предрешил победу Сити. 5 причин успеха", теперь вместо нее выйдет "Тоттенхэм победил, но Сити был сильнее. И вот почему".
+79
17 апреля. Официальный день унижения мажоров корейцами)
+77
-8
+69
Чекыр так развел руками, типа да че вы меня позвали смотреть, че тут думать - это гол
+56
"Угловой для Тоттенхема,может быть,дороже гола!"
+50
Осталось Пепу АПЛ просрать и будет глубокий квадрупл.
+44
Мы во дворе в дыр дыр за 12 минут меньше забиваем)))
+41
Сходил уложил дочку спать со свистком о начале игры. Пришёл на 13 минуте-2:2. Не удивлюсь ,если все голы этого матча просмотрел
+43
-2
+41
если бы ЦСКА не заковыряла в третьем тайме свой гол, счас бы смотрели ОТ финала КГ
+38
-3
+35
Просто взрыв мозга какой-то)))Во время матча успел в голове промотать следующую встречу Аякс - Тоттенхем(типа ага,Аякс должен пройти),потом хренась уже Аякс - МанСити(тяжеловато конечно Аяксу будет,Мансити победит), потом звиЗдец снова Аякс - Тоттенхем(мозг перезагружается на старую волну,мысли о Аякс - Барселона в финале),тут на последних минутах срыв планки Аякс-Мансити....через минуту ВАР и снова Аякс - Тоттенхем...Мляяяя, перезагрузка требуется...Потрясный матч!
+34
-2
+32
Да аааааааааааааааааааа, как я орал!!! Какая фантастика !!! Вар спас футбол!!!!

Спасибо создателю вар
+38
-6
+32
Даже у меня не испытывающего симпатии ни к одному из клубов сердце пульс подскочил от такого футбола. Представляете сколько раз за матч у болельщиков Тотенхема и МанСити сердце останавливалось и заводилось снова)))