1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Динамо» 5-матчевая серия без побед, на этом отрезке клуб взял 2 очка и забил 2 гола

0

У «Динамо» 5-матчевая серия без побед, на этом отрезке клуб взял 2 очка и забил 2 гола

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» (1:1) в 23-м туре чемпионата России.

Команда Дмитрия Хохлова продлила серию без побед до 5 матчей (3 поражения и 2 ничейных исхода).

На этом отрезке «Динамо» заработало 2 очка и забило 2 гола.

В турнирной таблице «Динамо» находится на 13-м месте, в зоне стыковых матчей.

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки про то, что стадион откроют стыковым матчем не такие уж и шутки теперь.
Эта серия в следующем матче закончится, игра у Динамо как минимум на первую десятку, в оставшихся играх все в этом убедятся.
Ответsnork
Эта серия в следующем матче закончится, игра у Динамо как минимум на первую десятку, в оставшихся играх все в этом убедятся.
С Краснодаром играли здорово, но потеряли концентрацию после своего гола. Но игра есть у команды, победа будет за нами!
наши конкуренты от стыков не далеко ушли и у них тоже концовочка приличная....такой игрой мы должны напрямую в вышке оставаться
Ситуация очень тревожная ...Победа над Крыльями будет сверх важная , надо побеждать во что бы - то ни стало . Если Крылья не победят , боюсь даже думать что будет ...
Жаль отскочил Краснодар эти 3 очка бы нам очень пригодились даже больше психологически, ни о каком вылете и речи не может идти.
Нужно расшибиться, а у Крыльев выиграть. В противном случае грозит мы все знаем что. Тогда о каком усилении может идти речь? Положение критическое.
Жаль , что не удержали , обидно , очень обидно ...
Если победим прямых конкурентов, то даже стыки не грозят, но в следующем году надо Бердыева
Сегодня сделали большое дело.
Если бы был нападающий, шли бы сейчас примерно там же, где Ростов. Но в межсезонье подписали Юсупова, он, конечно же, нужнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости