1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС не стал проводить на «ВТБ Арене» финал Кубка России из-за мнения болельщиков «Динамо»

0

РФС не стал проводить на «ВТБ Арене» финал Кубка России из-за мнения болельщиков «Динамо»

Президент РФС Александр Дюков объяснил, почему финал Олимп Кубка России не пройдет на «ВТБ-Арене» 

Финал турнира, как было решено на заседании исполкома, 22 мая примет «Самара-Арена».

«Если говорить о «ВТБ-Арене», то была подана заявка, мы были готовы ее удовлетворить. Но вы знаете, что мнение болельщиков «Динамо» заключалось в том, чтобы первый матч [на стадионе] правильнее было бы провести футбольному клубу «Динамо». А уже после матча открытия можно провести другие матчи.

Почему выбрана Самара – это новый стадион, как и остальные стадионы, которые подали заявки. Также для нас было важно, что построены новые арены, стоит вопрос загрузки стадионов.

Что касается Саранска, Нижнего Новгорода и других стадионов, то на них планируются мероприятия и матчи в этом сезоне, в том числе игры национальной сборной.

С учетом того, что нам нужно загружать стадионы, выбрали Самару. Этот стадион еще не проводил матчи финала Кубка России», – сказал Дюков.

Спрогнозируй матч любимой команды и стань ведущим YouTube-канала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все четверо были опрошены?
Ответзаблокированному пользователю
Все четверо были опрошены?
Да, Степашин, Костин, Смертин и Широков)
Ответзаблокированному пользователю
Все четверо были опрошены?
Четыре минуса на комментарии. Ребят, динамовцы, я же не со зла...
Динамовские болельщики всё правильно делают, их стадион, и первый матч играть должна команда Динамо.
Динамовские болельщики всё правильно делают, их стадион, и первый матч играть должна команда Динамо.
Открытие нового сезона в ФНЛ не за горами, скоро болельщики Динамо с удовольствием ощутят весь уют и гостеприимство домашнего стадиона 🎅🏿
Динамовские болельщики всё правильно делают, их стадион, и первый матч играть должна команда Динамо.
Это не их стадион. Это стадион ВТБ
Разумное решение РФС на неразумное предложение руководителей Динамо. Открывать стадионы нужно с игр домашних команд. Сколько лет болельщики Динамо ждут этого дня. А дальше что хотите делайте, хоть финал африканской лиги чемпионов.
ОтветMisterF
Разумное решение РФС на неразумное предложение руководителей Динамо. Открывать стадионы нужно с игр домашних команд. Сколько лет болельщики Динамо ждут этого дня. А дальше что хотите делайте, хоть финал африканской лиги чемпионов.
Стадион принадлежит ВТБ и это было их предложение. Им надо деньги зарабатывать, а не о болельщиках думать. Сейчас клуб купят и, может, что-то изменится. Динамо тут уже не при чем, после того как стадион профукало.
Похоже только Федун не уважает мнение болельщиков.
Разум восторжествовал. У нас это нечасто бывает. П.с. Поздравляю болельщиков Динамо с новым стадионом!
Выбор у РФС был , выбрали Самару и слава Богу !Мы же хотим присутствовать на открытии нашего стадиона с участием нашей команды и это правильно , а в дальнейшем будем смотреть ...
Выбор у РФС был , выбрали Самару и слава Богу !Мы же хотим присутствовать на открытии нашего стадиона с участием нашей команды и это правильно , а в дальнейшем будем смотреть ...
„ВТБ Арена“ теперь примет либо игру на Суперкубок России в июле, либо какой-то из матчей национальной сборной»
Выбор у РФС был , выбрали Самару и слава Богу !Мы же хотим присутствовать на открытии нашего стадиона с участием нашей команды и это правильно , а в дальнейшем будем смотреть ...
"ВТБ Арена“ теперь примет либо игру на Суперкубок России в июле, либо какой-то из матчей национальной сборной". Прямая речь Дюкова. В каком из этих матчей участником будет ДМ, как полагаете?
Правильно сделали .Футол - для болельщиков и к их мнению надо прислушиваться . Стадион Динамо - для команды Динамо !
Сколько всякой шушоры повылазило на ветке, Динамо Великий Клуб, а если кого-то это заедает лучше бы помалкивали. У кого из всех команд в мире из вратарей получал золотой мяч? Ни у кого, а какая команда рвала англичан в турне? Ни какая, кроме Великого Клуба Динамо!!! И когда Великое Динамо играло( кстати самый первый клуб который попал в финал уефа.) в финале уефа и не дали доиграть как минимум минут 5, а Динамо жёстко драла соперника. И говорить, что Великий Клуб дно здесь не уместно.
ОтветMax
Сколько всякой шушоры повылазило на ветке, Динамо Великий Клуб, а если кого-то это заедает лучше бы помалкивали. У кого из всех команд в мире из вратарей получал золотой мяч? Ни у кого, а какая команда рвала англичан в турне? Ни какая, кроме Великого Клуба Динамо!!! И когда Великое Динамо играло( кстати самый первый клуб который попал в финал уефа.) в финале уефа и не дали доиграть как минимум минут 5, а Динамо жёстко драла соперника. И говорить, что Великий Клуб дно здесь не уместно.
Частный вопрос Вам: шушора(с, Ваш) - это кто такая?
ОтветJulia_Lawyer
Частный вопрос Вам: шушора(с, Ваш) - это кто такая?
Сброд, ничтожные люди.
Сначала переносят матч ЦСКА по просьбе болельщиков, теперь прислушались к болельщикам динамо. Что-то странное в РФС происходит
Сначала переносят матч ЦСКА по просьбе болельщиков, теперь прислушались к болельщикам динамо. Что-то странное в РФС происходит
дальше официально переименуют Глушакова
Абсолютно правильное решение. Ведь могут если захотят. Но тут спасибо в первую очередь не РФС, а болельщикам Динамо. МОЛОДЦЫ!!!
Абсолютно правильное решение. Ведь могут если захотят. Но тут спасибо в первую очередь не РФС, а болельщикам Динамо. МОЛОДЦЫ!!!
Не надо кричать. Все проще гораздо: к 22 мая поляна на ВТБ Арене ну никак не будет готова принимать матчи. В мае вы только поляну будете прошивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости