1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Появилось видео избиения Гулиевым гражданина США

0

Появилось видео избиения Гулиевым гражданина США

Напомним, что конфликт произошел в среду, 10 апреля. Иномарка, за рулем которой сидел Гулиев, не остановилась на красный сигнал светофора и задела одного из пешеходов, которым и оказался 29-летний американец Майкл Коу Джон Эли, который работает в Москве переводчиком.Телеграм-канал Baza опубликовал видео инцидента с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева.

В полицейском участке Гулиев попытался загладить вину, предложил Майклу оплатить визиты к врачам и несколько раз извинился.

Отмечалось, что американец в итоге написал заявление, что не имеет претензий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: tlgrm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел видео. Это п###ec. Гулиев там дважды бегал через дорогу, что бы напасть на человека. Конченый. Ему не место в Спартаке.
ОтветUngern
Посмотрел видео. Это п###ec. Гулиев там дважды бегал через дорогу, что бы напасть на человека. Конченый. Ему не место в Спартаке.
И таких конченых, не только футболистов, очень много!!! И это пугает!
ОтветUngern
Посмотрел видео. Это п###ec. Гулиев там дважды бегал через дорогу, что бы напасть на человека. Конченый. Ему не место в Спартаке.
Травмат наверное взял, кастет или дубину. Чтобы наверняка.
Просто ублюдок, надо выгонять таких дебилов из команды и общества.
Найти нужно этого американца и призвать его к тому,что за такое поведение Гулиев должен быть накпзан по максимуму. За наезд на пешехода, за проезд на красный, за нападенип на человека, хулиганство,причинение вреда здоровью. Кокорин и Мамаев публичные персоны,так и этот тоже. Игрок столичного клуба с традициями и именем. Комитет по этике РПЛ должен тоже подключиться. А то что же одни за нападения в СИЗО,а другой на свободе. Если хотите и показывпете,что все равны,забирайте и проводите по букве закона. Может он его там запугал,этот Гулиев. СМИ пусть тоже подключаются. Он гразданина, пусть он хоть американец,китанц,еврей, не важно кто ударил,потом догнал и еще раз ударил. Это нельзя так оставлять. Спартак если не разорвет с ним контракт-будет навеки оклеймен и так у них все через одно место. Так вот шанс показать,что есть еще у владельцев и управленцев Спартака тестикулы. Гулиеву ни место в футболе,большом футболе. Мало того это и плевок в лицо религии,о которой он так красочно говорил своими фото в инстаграмме. Человек,посетивший Мекку творит такое, это ли не лицемерие и осквернение заветов Всевышнего. Позор.
Ответзаблокированному пользователю
Найти нужно этого американца и призвать его к тому,что за такое поведение Гулиев должен быть накпзан по максимуму. За наезд на пешехода, за проезд на красный, за нападенип на человека, хулиганство,причинение вреда здоровью. Кокорин и Мамаев публичные персоны,так и этот тоже. Игрок столичного клуба с традициями и именем. Комитет по этике РПЛ должен тоже подключиться. А то что же одни за нападения в СИЗО,а другой на свободе. Если хотите и показывпете,что все равны,забирайте и проводите по букве закона. Может он его там запугал,этот Гулиев. СМИ пусть тоже подключаются. Он гразданина, пусть он хоть американец,китанц,еврей, не важно кто ударил,потом догнал и еще раз ударил. Это нельзя так оставлять. Спартак если не разорвет с ним контракт-будет навеки оклеймен и так у них все через одно место. Так вот шанс показать,что есть еще у владельцев и управленцев Спартака тестикулы. Гулиеву ни место в футболе,большом футболе. Мало того это и плевок в лицо религии,о которой он так красочно говорил своими фото в инстаграмме. Человек,посетивший Мекку творит такое, это ли не лицемерие и осквернение заветов Всевышнего. Позор.
Ура,товарищи!
Извиняюсь, но когда этих ВСЕХ долбанных уродов будут нормально судить? Сажать надо!!! (Не только футболистов, а всех этих бесячих зажравшихся и не зажравшихся уебков)
В отличии от Кокорина с Мамаевым, эти любят рассуждать о чести и духовности.
Очередная трансферная жемчужина в коллекции "профессионалов Федуна".
Тюрма твой дом, Аяз. Стыд семьи своей.
"Парни, кончайте эти сопли, нас ждёт вторая серия"©
Выгнать из Спартака, он и в игре жестокий зверек и не более, нет креатива и дриблинга, в игре автопилот, один плюс силы как у быка.
Жаль что ему колени не переломали что бы он забыл о футболе до конца жизни и пас бы овец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости