1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Cadena Cope: Диего Косту дисквалифицируют на 8 матчей за оскорбление судьи

0

Cadena Cope: Диего Косту дисквалифицируют на 8 матчей за оскорбление судьи

Стал известен срок наказания для форварда «Атлетико» Диего Косты за удаление в матче Ла Лиги с «Барселоной» (0:2).

Дисциплинарный комитет лиги дисквалифицирует нападающего на 8 игр – на 4 за оскорбление арбитра Хесуса Хиля Мансано и еще на 4 – за то, что Коста хватал судью рукой, сообщает радиостанция Cadena Cope.

Официально об этом объявят в ближайшее время.

Таким образом, Коста пропустит остаток сезона, поскольку до конца чемпионата Испании осталось семь туров.

«Атлетико» вправе подать апелляцию на решение Дисциплинарного комитета.

Судья об удалении Косты: «Он кричал мне: «Срал я на твою мать-шлюху»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Costa: "Me cago en la descalificación y su puta madre!"
Ответзаблокированному пользователю
Costa: "Me cago en la descalificación y su puta madre!"
Переводчик меня порадовал: «я трахаюсь в дисквалификации и её грёбанной матери»
ОтветALEX _CHANNEL1
Переводчик меня порадовал: «я трахаюсь в дисквалификации и её грёбанной матери»
"Me cago en" означает "я сру на".
Жестко, но с такими как Коста иначе и нельзя. 
ОтветValeriy Komarow
Жестко, но с такими как Коста иначе и нельзя. 
Почему нельзя? Можно. Могли бы на 12 матчей, плюс штраф 20 000€.
А ещё Конте поливали из за конфликта с Костой в Челси. Его в клетку надо посадить и по всей клетке манекены судей понавешать)
ОтветMouFC
А ещё Конте поливали из за конфликта с Костой в Челси. Его в клетку надо посадить и по всей клетке манекены судей понавешать)
Ну в Челси, несмотря на свой характер, Коста приносил ощутимую пользу, в отличии от заменивших его позже Мораты, Жиру и Игуаина.
Ну в Челси, несмотря на свой характер, Коста приносил ощутимую пользу, в отличии от заменивших его позже Мораты, Жиру и Игуаина.
только вот Коста нынче дублер Моратты
Глорье Риала: "Мы с нашими матерями так каждый день общаемся. Судья как всегда за Барсу и убил Атлетико...... Погодите, какой еще позорный пенальти на Винисиусе за фол до штрафной, который поставили даже с ВАР???"
Ответзаблокированному пользователю
Глорье Риала: "Мы с нашими матерями так каждый день общаемся. Судья как всегда за Барсу и убил Атлетико...... Погодите, какой еще позорный пенальти на Винисиусе за фол до штрафной, который поставили даже с ВАР???"
Чувак, спасибо, ты сделал мой день! :-))
Ответзаблокированному пользователю
Глорье Риала: "Мы с нашими матерями так каждый день общаемся. Судья как всегда за Барсу и убил Атлетико...... Погодите, какой еще позорный пенальти на Винисиусе за фол до штрафной, который поставили даже с ВАР???"
А не послать ли нам по этому
поводу))) Магнитогорский металлург позорище впердив))😂😂😂😂хотя Магнитогорск давно уже там)))
Через 8 матчей, как после долго отсутствия
-Коста, ты так постарела!
Иди где нибудь по ш@@хайся.
по делом ему. хотя горбатого могила только исправит.
Какого прекрасного нападающего потерял Челси
Давай в РПЛ. В России "Путо" и "Путино" не оскорбление.
Наконец-то восторжествует справедливость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости