1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Не хочу комментировать слова Гинера про пенальти. Он опытный руководитель, знает футбол»

0

Юрий Семин: «Не хочу комментировать слова Гинера про пенальти. Он опытный руководитель, знает футбол»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не стал комментировать слова президента ЦСКА Евгения Гинера про пенальти в ворота соперников «Локо».

«Не хочу комментировать слова Евгения Ленноровича.

Он опытный руководитель, который хорошо знает футбол, знает, куда вести свою команду. Да и зачем [обсуждать] ЦСКА, у нас предстоящий матч с «Ахматом». Мы живем от матча к матчу», – сказал Семин.

Гинер перед 22-м туром заявил в интервью «Матч ТВ»: «Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу «Локомотива». Вот как-то смущают. Таких пенальти можно ставить по 10. Это, наверное, вопрос к господину Сухине».

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж не Гинеру говорить что-то про пенальти.
Уж не Гинеру говорить что-то про пенальти.
ЦСКА экономит на игроках, покупать пенальти дешевле
Уж не Гинеру говорить что-то про пенальти.
ЦСКА что, много пенальти в этом сезоне пробил? Или это «по старой памяти» дебильного заряда года 2003 про «всё купил»? Реальность в том, что к паровозам и вправду в этом сезоне слишком уж лояльно относятся судьи.
Гинер чертяка, издали заходит, к дерби целое интервью даст, прям как с Спартаком получается-" день сурка". 
Гинер про пенали рассказывает, ну это смешно же)
ОтветLokomotivche
Гинер про пенали рассказывает, ну это смешно же)
Не так смешно, как безуспешные попытки кабинетчиков из Локо, Спартака и Зенита повесить ярлык "кабинетчиков" на ЦСКА и Гинера))
ОтветBadgursson
Не так смешно, как безуспешные попытки кабинетчиков из Локо, Спартака и Зенита повесить ярлык "кабинетчиков" на ЦСКА и Гинера))
Когда все клубы России учились работать с судьями - Гинер уже там преподавал !
Не хочу комментировать слова Гинера про пенальти в ворота соперников «Локомотива».

Он опытный руководитель, который хорошо знает футбол.

..................................Гинер...........................Пенальти...................опытный  руководитель................................................
.....знает футбол......................................................................

Юрий Палыч очень тонко, но мы поняли)))
Всё, сейчас каждый свой клуб начнёт отмазывать, мы хорошие, остальные дерьмо, мы честно выигрываем, остальные покупают игры. Детский сад. А Сёмин сказал так, потому что и Гинер про Сёмина ничего плохого не сказал.
Гинер: "Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу «Локомотива», ведь должны ставить в пользу ЦСКА".
ЮП - тролль. Красавец!
Подготовка к дерби началась.
Всё правильно сказал. Пенальти в пользу Локо в последнее время сомнительные, пошли косяками, и именно за счет пенальти с минимальным преимуществом локо побеждает... Сук(х)ина, однако..
Дай такие пенальти в ворота соперников ЦСКА, я представляю, сколько возмущения было бы. Вот Леннорыч и обратил на это внимание. Раз пеналь левый, два и тишина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости