• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренера сборной Аргентины Скалони сбил автомобиль. Аргентинец ехал на велосипеде и получил порезы и ушибы
0

Тренера сборной Аргентины Скалони сбил автомобиль. Аргентинец ехал на велосипеде и получил порезы и ушибы

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони попал в ДТП на Мальорке.

40-летний аргентинец был сбит автомобилем во время езды на велосипеде, сообщает Infobae.

Тренера доставили в университетский госпиталь Son Espases со множественными травмами.

Инцидент произошел около 10 утра возле школы в Пуэрто Порталс. Автомобиль сбил Скалони, разворачиваясь задом.

По информации Crónica Balear, Скалони при падении получил травмы лица – порезы, ушибы. У тренера сильный порез брови – около 10 сантиметров, а также порез под глазом.

Установлено, что сбил Скалони его друг. Авария была непреднамеренной. Тесты на алкоголь у обоих участников ДТП были отрицательными. Полиция занимается делом.

Пресс-служба сборной Аргентины сообщила, что тренер был выписан после оказания ему медицинской помощи.

Скалони выступал за «Мальорку» в бытность игроком. У него есть дом в муниципалитете Кальвия, где произошла авария.

Не забудь собрать команду и выиграть полет в Европу, а также другие призы!

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infobae

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в целом полная иллюстрация состояния Аргентинского футбола на данный момент.

Скалони здоровья
Вот так вот едешь на велосипеде, никого не трогаешь, занимаешься спортом и следишь за здоровьем, а тебя сбивает твой же друг. Ирония.
На самом деле я уже сам давно понял на своих же ошибках, что если поедешь по дороге, то нужно надевать шлем.
Ну что взять с Новикова, он эстонец)))
на что только не пойдет Марадона, чтобы заново тренировать сборную
Пока федерация тупит, болельщики сами устраняют физрука...
Говорить, что Скалони выступал за Мальорку в бытность игроком это как сказать что Широков в бытность игроком был футболистом Спартака
Фига се у него бровь длинная
После Кокомамаева словосочетание "Полиция занимается делом." Как то странно звучит уже))

Мужику здоровья, глупо вышло.
Заголовок конечно... как велосипедист мог сбить автомобиль
ОтветApple Jack 49
Заголовок конечно... как велосипедист мог сбить автомобиль
Я руская язика плоха гаварит но всоравно понял что там написана... Тренера сбил кагда веласипеда катался)))))
Я руская язика плоха гаварит но всоравно понял что там написана... Тренера сбил кагда веласипеда катался)))))
Аэаэахахахахахаха😂😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем