1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе о промахе Шупо-Мотинга: «Я мазал гораздо больше в этом сезоне»

0

Мбаппе о промахе Шупо-Мотинга: «Я мазал гораздо больше в этом сезоне»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе выразил поддержку партнеру по команде Эрику Шупо-Мотингу.

В матче лиги 1 со «Страсбуром» (2:2) камерунец подставил ногу под уже летящий в ворота соперника мяч.

«Досада. Вот как можно назвать этот вечер. Мы пытались сделать все, что могли.

Эрик, я мазал гораздо больше тебя в этом сезоне. Мы остаемся единой командой и будем поддерживать тебя до конца», – написал Мбаппе в инстаграме.

В текущем сезоне Шупо-Мотинг провел за парижан 27 игр, забил три гола и сделал две результативные передачи.

Игрок «ПСЖ» не забил с линии. Нет, серьезно: просто вынес мяч из ворот

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут должен был поддерживать не Мбаппе, а голкипер. Буффон, к примеру.
«Эрик, великолепный сейв, даже у меня таких не много, мы все тебя поддержим»
В первую очередь его должен поддержать вратарь Страсбура!)
Твой главный промах - это переход в ПСЖ
Твой главный промах - это переход в ПСЖ
Ну почему же. Для личной статы полезности - очень хороший вариант с доминирующим во Франции ПСЖ. Он ведь ещё молод, не забывайте. Перейдёт позже в более конкурентную среду и будет показывать свой класс. А пока, пускай набирает стату и уверенность.
Твой главный промах - это переход в ПСЖ
пффф почему это перехед ПСЖ промах ? парень постоянно играет забивает голы.
Мбаппе о промахе Шупо-Мотинга: «Я мазал гораздо больше в этом сезоне... но не настолько эпично же. Ахахах».
Это точно, сразу вспоминается момент в ответной игре с МЮ, когда Киллиан испугался сурового взгляда Де Хеа при выходе один на один и решил упасть, тем самым лишив команду 1/4 финала ЛЧ.
промазать это пробить мимо

а тут чувак, играя в атаке, мяч с линии ворот вынес. никогда такого не видел и думаю не увижу
Поддержка от Кержакова будет?
Так мазать как ПСЖ в ЛЧ не умеет никто.
Столько упускать преимущество и проигрывать,
это мало кто умеет
Мбаппе конечно молодец, что поддерживает одноклубника, но после такого дичайшего фейла на самом деле остаётся только пошутить о том, что этот "Чудо-Мотинг" сам против своей команды поставил)
Зе Болотный о промахе Шупо-Мотинга. «Я не мажу в принципе»!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости