1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У главного тренера «Севильи» Капарроса лейкемия

0

У главного тренера «Севильи» Капарроса лейкемия

Главный тренер «Севильи» Хоакин Капаррос после победы над «Вальядолидом» рассказал, что страдает лейкемией.

«У меня хроническая лейкемия.

Я могу жить обычной жизнью. Я хочу наслаждаться своей профессией, я не проходил лечение.

Я благодарен клубу, что он позволяет мне продолжить свою работу», – сказал Капаррос.

Капаррос ранее исполнял обязанности главного тренера «Севильи» в концовке сезона-2017/2018 года, а до этого возглавлял команду с 2000 по 2005 год.

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лейкемия, в современном мире, не приговор, все лечится. Тем более не острая, у богатого человека и в Испании, а не в России. Все с ним будет хорошо, не переживайте!
ОтветMakeav
Лейкемия, в современном мире, не приговор, все лечится. Тем более не острая, у богатого человека и в Испании, а не в России. Все с ним будет хорошо, не переживайте!
Комментарий скрыт
ОтветMakeav
Лейкемия, в современном мире, не приговор, все лечится. Тем более не острая, у богатого человека и в Испании, а не в России. Все с ним будет хорошо, не переживайте!
Она у него хроническая, алло
тренер Севильи - почему-то опасная для здоровья должность. Капарросу здоровья, глыба для нервионес.
Нужна ещё одна победа....теперь над болезнью!
Я что-то путаю или у прошлого тренера Севильи был рак?
ОтветFolio
Я что-то путаю или у прошлого тренера Севильи был рак?
да, у Мачина тоже был рак, уволили как вылечился.
да, у Мачина тоже был рак, уволили как вылечился.
Бериццо*
Ой ой ой, ужасно, здоровья тренеру!
Искренне здоровья и скорейшего выздоровления
Скажите кто хоть что-то знает,это изличимо?
Потом эти люди кто пишут про Бога подобное, в большинстве своём удивляются, почему они не живут, а существуют. Ну и поделом. Никто не обязан верить или не верить. Это путь каждого.
Ответзаблокированному пользователю
Потом эти люди кто пишут про Бога подобное, в большинстве своём удивляются, почему они не живут, а существуют. Ну и поделом. Никто не обязан верить или не верить. Это путь каждого.
А самое, что интересное, многие, так называемые, верующие совершают гораздо больше "грехов", чем атеисты. Это просто жизненное наблюдение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости