1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Бизнес для меня закончился. Хочу до конца жизни занимать должность президента «Краснодара»

0

Сергей Галицкий: «Бизнес для меня закончился. Хочу до конца жизни занимать должность президента «Краснодара»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что закончил карьеру как предприниматель. 

– Я инвестирую где-то на рынке ценных бумаг. И все, что зарабатываю, я буду тратить на город. Я инвестирую в какие-то активы там, ценные бумаги, облигации, акции. Это все стандартный набор пенсионера.

Чтобы вы понимали, для меня бизнес закончился. Говорят, что я там какие-то рестораны открываю. Это неправда. Просто в парке нужен людям ресторан. Мы отремонтировали, сдали в аренду – все. Да, мы смотрим, чтоб уровень сервиса соответствовал тому, что мы хотим. Но я бизнесом не занимаюсь и не буду.

– Ваши амбиции в урбанистике не заканчиваются парком?

– Очень громко. Я буду предлагать городу какие-то проекты, помогать, потому что любой город в бюджете ограничен. Если они будут готовы принять меня, я буду это делать.

– Со смирением как бы.

– Смирение – это странный термин для российского предпринимателя. Без смирения – с активной жизненной позицией. Я хочу, чтоб город менялся. Но при этом чтобы не вызывать изжогу ни у кого: ни у граждан, ни у жителей, ни у власти. То есть если они хотят это, я сделаю. Нет – окей, мы еще какой-нибудь проект придумаем.

– А самому стать властью вы не думали? На городском или каком-то другом уровне.

– Это очень странный вопрос, который все время задают. Потому что это другой вид деятельности. Врачу разве говорят: ты не хочешь стать хоккеистом?

– Нет: ты не хочешь стать главврачом?

– Я закончил как предприниматель. Самая большая должность, которую я хочу до конца жизни теперь занимать, – это президент футбольного клуба «Краснодар». Это моя жизнь, – сказал Галицкий.

Ого, Галицкий заговорил: о парках для людей, отказе от Мамаева, продаже «Магнита» и слезах из-за футбола

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Trequartista 10

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Галицкий, инфраструктура команды создано, главное теперь - грамотное руководство детищем!
Уважение - респект Галицкому!
Я инвестирую в какие-то активы там, ценные бумаги, облигации, акции. Это все стандартный набор пенсионера.

Нет, у пенсионеров стандартный набор это пересчет мелочи в Магните, а не инвестиции
ОтветE.V.P.
Я инвестирую в какие-то активы там, ценные бумаги, облигации, акции. Это все стандартный набор пенсионера. Нет, у пенсионеров стандартный набор это пересчет мелочи в Магните, а не инвестиции
Комментарий скрыт
ОтветE.V.P.
Я инвестирую в какие-то активы там, ценные бумаги, облигации, акции. Это все стандартный набор пенсионера. Нет, у пенсионеров стандартный набор это пересчет мелочи в Магните, а не инвестиции
Побольше бы таких "пенсионеров", а то все пенсионеры-миллионеры в офшоры бегут!
Врачу разве говорят: ты не хочешь стать хоккеистом?
А у нас так и есть, из последнего биатлонист
хочет стать депутатом.
А гламурная ХЗ кто хотела стать президентом.
Мне одному кажется, что он лицемерит?
ОтветYusa Naza
Мне одному кажется, что он лицемерит?
Очень добрый такой дядечка. Почти святой. Тут все говорят "вот в этой стране все плохо, взятки, распилы, бла-бла-бла". Так значит Галицкий точно так же давал взятки, устраивал распилы и откаты. "В этой стране" невозможно честно заработать миллиарды, уж тем более на торговле.
Ответзаблокированному пользователю
Очень добрый такой дядечка. Почти святой. Тут все говорят "вот в этой стране все плохо, взятки, распилы, бла-бла-бла". Так значит Галицкий точно так же давал взятки, устраивал распилы и откаты. "В этой стране" невозможно честно заработать миллиарды, уж тем более на торговле.
А ты пробовал?
Когда у тебя отжимают крупный бизнес,который ты построил сам и с нуля,то конечно желания заниматься бизнесом нет.
Ответqwe123
Когда у тебя отжимают крупный бизнес,который ты построил сам и с нуля,то конечно желания заниматься бизнесом нет.
С чего вы взяли что его отжали?
Ответзаблокированному пользователю
С чего вы взяли что его отжали?
Бизнес стоил 7 млдр, купили за 3) с чего я взял)
Россия )
Одолжил бы наш город его. Для парочки проектов.
Одолжил бы наш город его. Для парочки проектов.
Я бы лучше меру Якутска отдал
Галицкий-это человек с большой буквы🇷🇺
Теперь вишенка на торте Магната,золото РПЛ
Своего сына отправлю в Академию Краснодара как только подрастет.
Прикольный план. На загляденье... 😉
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем