1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Локомотив» должен победить и приблизиться к «Зениту»

0

Мачей Рыбус: «Локомотив» должен победить и приблизиться к «Зениту»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус поделился мнением о предстоящем матче РПЛ с «Зенитом».

«Мы должны взять три очка и приблизиться к «Зениту». Нас устроит только победа.

Можно ли сказать, что это матч за чемпионство? Это очень близко к такой формулировке. Тем более в эти выходные также сыграют между собой «Спартак» и ЦСКА.

Нас ждет очень интересный тур», – сказал Рыбус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственно очень хочется чтобы матч прошел при нормальном судействе, а не " по понятиям"! И без травм! А там посмотрим, кто и на что наиграет!
Единственно очень хочется чтобы матч прошел при нормальном судействе, а не " по понятиям"! И без травм! А там посмотрим, кто и на что наиграет!
Масква уже не может позволить играть не по понятиям: со дня на день чемпионство может безвозвратно уплыть на берега Невы, если ещё пару раз очки потеряют, а Зенит выиграет
Как там, в третьем матче подряд в ворота соперника Локомотива поставят пенальти? Что Сухина по этому поводу говорит?
Ответschwein
Как там, в третьем матче подряд в ворота соперника Локомотива поставят пенальти? Что Сухина по этому поводу говорит?
Если заработает, то поставят и в третьем матче подряд и в десятом.
ОтветTopordo
Если заработает, то поставят и в третьем матче подряд и в десятом.
А что,с Краснодаром лохомоты разве заработали пенальти? Или всё-таки не зачто получили его от судьи?
Не победил, но отскочил.
Вперед, Зенит.
Вчера даже Гинер сказал про Сухину,всем все ясно.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера даже Гинер сказал про Сухину,всем все ясно.
Уж кому-кому, а не Гинеру про судей говорить.
Зенит точно не проиграет!
Локомотив никому ничего не должен. Разве что должен ответить за прошлогодний футбол в Питере, когда все три гола были забиты после незамеченных судьей нарушений правил.
Ответзаблокированному пользователю
Локомотив никому ничего не должен. Разве что должен ответить за прошлогодний футбол в Питере, когда все три гола были забиты после незамеченных судьей нарушений правил.
совершенно верно ты написал, только вот судить этот матч гинер с егоровым поставили гинеровского иванова, который в матче с московской динамо по быстрому придумал удаление Дриусси. в интересах гинера ничья, как и с московским спартаком. Куда смотрит Дюков? егорова давно увольнять надо, а гинеровских судей на матчи Зенита не допускать. Понимают ли это Дюков? 
Локо в прошлом году победил крупно Зенит, подлавливая его на контратаках, потому что Зенит очень рисковал, т.к. ему победа была куда более необходима, чем Локо. Сейчас совершенно противоположная ситуация. Поэтому шансы Локо минимальны.
Че-то космические какие-то мечты у Рыбуса. Ростову дома забить не смогли, а тут на зенит губу раскатали. Зенит врядли как Ростов начнет себе забивать)
Че-то космические какие-то мечты у Рыбуса. Ростову дома забить не смогли, а тут на зенит губу раскатали. Зенит врядли как Ростов начнет себе забивать)
Это точно. Новосельцева даже на скамейке в Зените уже нет, слава Богу.
Че-то космические какие-то мечты у Рыбуса. Ростову дома забить не смогли, а тут на зенит губу раскатали. Зенит врядли как Ростов начнет себе забивать)
Ну как бы Ростову двушку положили.
а в Локомотиве Нагнетается.. победить, должны, приблизиться..
Это хороший знак для Зенита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости