1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аллегри о расизме: «На стадионе всегда есть имбецилы. Им нужно запрещать ходить на матчи»

0

Аллегри о расизме: «На стадионе всегда есть имбецилы. Им нужно запрещать ходить на матчи»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о проблеме расизма в Италии.

Вчера фанаты «Кальяри» оскорбили форварда туринцев Мойзе Кина на расовой почве во время матча 30-го тура серии А (0:2).

«На стадионе всегда есть имбецилы и нормальные люди. Первых нужно идентифицировать при помощи камер и запрещать им ходить на матчи.

Я был сосредоточен на игре и ничего не понял. Но и Кину нужно избегать подобных празднований голов», – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю в чём прикол гнобить только из-за расы. У каждой расы есть свои преимущества, вот например, у каджитов таланты: Ночное зрение и когти.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю в чём прикол гнобить только из-за расы. У каждой расы есть свои преимущества, вот например, у каджитов таланты: Ночное зрение и когти.
Они просто завидуют, что Кин редгард
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю в чём прикол гнобить только из-за расы. У каждой расы есть свои преимущества, вот например, у каджитов таланты: Ночное зрение и когти.
А аргониане под водой дышать могут
Думаю, адекватные люди с этим спорить не станут.
Парню весь матч ухали, он забил, и не кривлялся, жестов неприличных не показывал, даже не станцевал как обычно, просто встал и смотрел) по моему идеальный ответ
Боннуччи зато опять отличился, дуралея кусок, сказал, что вина и на Кине есть, типа провоцировал, вот кому в контракте надо прописывать запрет на интервью
Ответ2RIN
Парню весь матч ухали, он забил, и не кривлялся, жестов неприличных не показывал, даже не станцевал как обычно, просто встал и смотрел) по моему идеальный ответ Боннуччи зато опять отличился, дуралея кусок, сказал, что вина и на Кине есть, типа провоцировал, вот кому в контракте надо прописывать запрет на интервью
нельзя было Кину рождаться черным, скорее всего в этом его вина судя по слова Бонуччи)
Если имбецилам запретить ходить на стадионы, то мы на каждом матче будем наблюдать практически пустые трибуны.
Теперь имбецилы могут подать в суд на Аллегри за дискриминацию.
Надо было жест семионе им показать)
ща на него толерасты наедут за оскорбление умственно-отсталых (имбецилов), короче говоря, зря он это сказал
поправьте меня, если не прав, но разве называть здоровых людей словом имбецил с целью их задеть - не есть самый что ни на есть эйблизм? думаю, УЕФА стоит завести дело против Аллегри.
ОтветGM unkillable
поправьте меня, если не прав, но разве называть здоровых людей словом имбецил с целью их задеть - не есть самый что ни на есть эйблизм? думаю, УЕФА стоит завести дело против Аллегри.
Дурик,он просто вступился за своего игрока,и в каком-то смысле он прав
Дурик,он просто вступился за своего игрока,и в каком-то смысле он прав
погугли, что такое эйблизм. я не интересовался его мотивами, мне плевать, я задал вполне конкретный вопрос. я читаю новости о том, что Чеферин призывает арбитров останавливать матчи за гомофобские кричалки, а тут налицо оскорбление инвалидов, и это типа нормально. теперь дошло, дурик?
Против инвалидов на стадионах? Куда смотрит общества защиты всех и вся.
Яя Туре одобряет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости