Джанлуиджи Доннарумма: «Ошибки случаются. Я извиняюсь перед всеми»

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма извинился за ошибку в матче 29-го тура серии А с «Сампдорией» (0:1).

«Я благодарю одноклубников за поддержку. Ошибки случаются, и я извиняюсь перед всеми.

Я сожалею, что «Милан» не смог набрать хотя бы одно очко, но нужно смотреть вперед.

В прошлом году я пережил очень тяжелое время. Если мне удалось пройти через это, то смогу справиться и здесь», – сказал Доннарумма.

+42
Ну косячил Донна, но потом не раз потащил пару сложных мячей. У Милана было 90 минут отыграться, валить всю вину только на ДжиДжи нелогично. Пассажиров вчера на поле хватало.
+4
Главное не сломаться, именно после таких ошибок происходит настоящая проверка и топ-вратари тем и отличаются от просто хороших голкиперов, что даже после откровенного ляпа, они возвращаются и становятся еще сильнее.
+3
-1
+2
Ответ sandro*
Если он лучший, то с киперами в Италии сейчас действительно всё очень плохо.
А где лучше?
+2
0
+2
Ответ buFFon
Все бывает, не отчаиваться, ты лучший на данный момент кипер Италии, надеюсь на долгие годы
+4
-3
+1
Ответ corazon blanco
Как будто это его первый косяк. В прошлом сезоне привозов было куча в этом на много лучше играет вратарь Милана. Его не сломает один привоз это 100%
+3
-2
+1
Больше не косяч Дони, посерьёзней относись к выносу мяча..
0
Я не очень люблю Доннарумму, но здесь вопросы ко всей команде. Если вы за 89 минут ничего не сделали против Сампы, то что вам в Лиге Чемпионов делать?
0
0
0
кретин двухметровый, ты при 3-0 в пользу твоей команды ошибайся, а не так что очки из-за тебя вечно теряем
0
0
0
Перин не хуже.просто агент у него не Райола (к счастью))
+2
-2
0
Ответ Kubinec_
Уже хуже) Перину играть надо было, а не сидеть на скамейке. Последняя игра в его исполнении не впечатлила. Хотя на момент когда его покупал Юве был даже посильнее за счёт опыта.
+1
-1
0
Ответ Streetbor
Такую ошибку в таком серьёзном клубе на таком же высоком же уровне допускать нельзя(тем более это не 1 случай),чревато большими финансовыми потерями ,если Милан не попадёт в лч...
Да остальные тож не блещут,но фатально ошибиться они все же могут,уповая на исправление ошибки или не невезение соперника,а тут привоз аля Кариус