Лучано Спаллетти: «Икарди в некотором роде новый игрок, его долго не было»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мыслями о нападающем Мауро Икарди в преддверии матча с «Лацио» в 29-м туре серии А.
«В некотором роде нахожу Икарди новым футболистом, ведь долгое время его с нами не было.
Я считаю, он все еще не в тех кондициях, чтобы помочь своим партнерам, поэтому Икарди не в составе на завтрашний матч», – описал ситуацию итальянец.
Нападающий не играл в официальных матчах с 9 февраля. Икарди остается лучшим бомбардиром «Интера» в текущем сезоне серии А, на его счету 9 голов.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: твиттер «Интера»
12 комментариев
Икарди не тот футболист о котором стоит говорить, может быть чуть посильнее Савина
Икарди надо ставить в состав обязательно, чтобы и голы забивал, и чтобы продать можно было по приличной цене. С учётом его агента могут возникнуть сложности при продаже.
Вот теперь я не понимаю - Икар по прежнему бастует, или Спал не хочет ставить его в состав?
Вот теперь я не понимаю - Икар по прежнему бастует, или Спал не хочет ставить его в состав?
Второе. Лысый считает, что он в кондиции. Вот только непонятно кого ставить в нападение. Лаутаро травмирован...
Второе. Лысый считает, что он в кондиции. Вот только непонятно кого ставить в нападение. Лаутаро травмирован...
если не понимаешь, какого ### комментировать лезешь? Политано есть и Кейта, есть пара примаверовцев. Думать - не твоё
У лысого маразм . Икарди вернулся , а Лучано не ставит его , хотя Лаутаро вне игры .
Физручетти совсем уже кукухой поехал
Когда пришел в универ после 3-х месяц отсутствия, тоже чувствовал себя новеньким
Кейта сейчас уже набрал форму, так что в нападении есть кому играть.
Отличное подписание! Поздравляю болелов Интера!
Когда уже этот лысый дядька свалит из клуба?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















