1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Мане не будет обсуждать трансфер в «Реал», пока не кончится сезон

0

Marca: Мане не будет обсуждать трансфер в «Реал», пока не кончится сезон

«Реал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Ливерпуля» Садьо Мане.

Мадридцы видят в сенегальце трансферную цель, альтернативную форварду «ПСЖ» Килиану Мбаппе.

Однако ни сам Мане, ни его агенты не собираются обсуждать возможный переход в «Реал», пока не кончится сезон.

В ноябре прошлого года хавбек продлил контракт с «Ливерпулем» до конца сезона-2022/23.

Несмотря на то, что в мерсисайдском клубе Мане комфортно, он не против сменить обстановку, сообщает Marca.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цена должна быть не меньше чем за Коутиньо
Ответdjamel
Цена должна быть не меньше чем за Коутиньо
Что? И кого Ливерпуль купит летом за эти копейки?
Ответdjamel
Цена должна быть не меньше чем за Коутиньо
Комментарий скрыт
Говорят Ливер пообещал Реалу отпустить Мане в случае выигрыша АПЛ, после этого Реал переключился на поиски другого игрока
Ответзаблокированному пользователю
Говорят Ливер пообещал Реалу отпустить Мане в случае выигрыша АПЛ, после этого Реал переключился на поиски другого игрока
Тонко 😂
Ответзаблокированному пользователю
Говорят Ливер пообещал Реалу отпустить Мане в случае выигрыша АПЛ, после этого Реал переключился на поиски другого игрока
Толсто)))
Да кому интересен этот Реал. Премьер лига возраждается из пепла. Английский футбол воспрял. В сегодняшнем Ливерпуле гораздо больше потенциала чем в Мадридском сборище.
ОтветTim Gabi
Да кому интересен этот Реал. Премьер лига возраждается из пепла. Английский футбол воспрял. В сегодняшнем Ливерпуле гораздо больше потенциала чем в Мадридском сборище.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Вообще-то и сборная Англии стала прекрасно играть
Зачем переходить из самой зрелищной лиги мира, в чемпионат двух команд.
ОтветMazzari
Зачем переходить из самой зрелищной лиги мира, в чемпионат двух команд.
Атлетико и Барсы?
Ответsuperpab
Атлетико и Барсы?
Хетафе и Уэски
Главное - Клоппа сохранить, а там - разберемся.
Почитал комменты и уловил себя на мысли, что глоры Ливерпуля просто обязаны с их Эго быть бестрофейниками еще долго) Команда ни..уя не выигрывала туеву хучу времени, но счастья полные штаны и высокомерия будто каждый год берут все титулы) О Реале говорят с высока, типа он там ничего не выиграет😂
ОтветTyrone Woodley
Почитал комменты и уловил себя на мысли, что глоры Ливерпуля просто обязаны с их Эго быть бестрофейниками еще долго) Команда ни..уя не выигрывала туеву хучу времени, но счастья полные штаны и высокомерия будто каждый год берут все титулы) О Реале говорят с высока, типа он там ничего не выиграет😂
Ливерпуль не скупает игроков, чтобы позориться как 10-15 лет назад. Да и все нынешние заслуги тоже нельзя назвать невероятными, учитывая помощь судей.
ОтветTyrone Woodley
Почитал комменты и уловил себя на мысли, что глоры Ливерпуля просто обязаны с их Эго быть бестрофейниками еще долго) Команда ни..уя не выигрывала туеву хучу времени, но счастья полные штаны и высокомерия будто каждый год берут все титулы) О Реале говорят с высока, типа он там ничего не выиграет😂
Глоров наказывать тем, чтобы соль на раны старых болельщиков сыпалась вечно? :)
Зачем Мане переходить из Ливерпуля в заново строящийся Реал? Ливерпуль на данное время сильнее Реала.
Так себе перспектива для Мане.
Зачем Мане переходить из Ливерпуля в заново строящийся Реал? Ливерпуль на данное время сильнее Реала. Так себе перспектива для Мане.
Откуда ты знаешь, что Ливерпуль сильнее Реала, если они не играли?
Или вы по отрицательному опыту Коутиньо считаете, что Мане не стоит переходить в Примеру?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда ты знаешь, что Ливерпуль сильнее Реала, если они не играли? Или вы по отрицательному опыту Коутиньо считаете, что Мане не стоит переходить в Примеру?
Смотрите футбол всех команд, а не одной.
Коутиньо ещё себя проявит.
Когда уходил Коутиньо, я говорил, что это не большая проблема для Ливерпуля, как возможный уход Мане. Предыдущие сезоны Садьо уделяли меньше внимания, хотя именно он, очень важный мерсисайдский элемент. Очень жаль, если сенегалец решит покинуть клуб.
Так ведь сезон для Реала уже закончился? 😅😅
Значит переговоры уже идут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем