12

Кириченко об уходе из «Уфы»: «Я ответственен за результат, его сейчас нет»

Дмитрий Кириченко прокомментировал уход с поста главного тренера «Уфы».

«Я ответственен за результат, его сейчас нет. Я понимаю, что за все ответственный главный тренер.

Хотел бы поблагодарить каждого футболиста команды за совместную работу, руководство республики и клуба за оказанное доверие.

Желаю удачи и успеха «Уфе» в дальнейшем и сохранить место в премьер-лиге», – сказал тренер.

Кириченко вошел в тренерский штаб «Уфы» летом 2018 года, 7 ноября был назначен и.о. главного тренера, а 10 декабря утвержден в должности. 

Под его руководством команда провела семь матчей, потерпела четыре поражения, дважды сыграла вничью и единожды победила. Клуб идет 15-м в РПЛ.

Сообщалось, что «Уфу» возглавит Вадим Евсеев.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер «Уфы»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Аленичев: ВСМЫСЛЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ???
Достойно ответил,молодец
Аленю бы поучится, достойно уходить и прощаться
Спасибо тренеру, безразличным он точно не был
Достойный тренер и человек
Мне кажется, ему надо какое-то время пересидеть в помощниках. Присмотреться, подумать. А самое главное - съездить к Бикеичу на консультацию.
Поторопился Газизов! Теперь хоть Гвардиола придет - все будет зависеть от футболистов.
Жаль!!! Теперь по ходу Юран придёт и выведет Уфу в пердив!!!
Увы,в богатой Башкирии никогда не было и не будет большого футбола без подпитки местными воспитанниками,которых нет.Разве что эпизодически за счет тщеславия местных ханов,вкладывающих в " варягов "
Ответ бывалый 54
Увы,в богатой Башкирии никогда не было и не будет большого футбола без подпитки местными воспитанниками,которых нет.Разве что эпизодически за счет тщеславия местных ханов,вкладывающих в " варягов "
Зинченко, Лунёв, Обляков, Дивеев. Пусть и не воспитанники, но явно не заморские варяги на ханском тщеславии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем