1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о критике за примитивную игру: «Кто критикует? Все зависит от подбора игроков»

0

Черчесов о критике за примитивную игру: «Кто критикует? Все зависит от подбора игроков»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не согласился с критикой в адрес команды перед матчем квалификации Евро-2020 с Казахстаном.

– Не знаем, что хотели шотландцы, но казахстанцы любят и умеют играть.

Они забили быстрый мяч, соперник не смог перестроиться (Шотландия проиграла со счетом 0:3 – прим. Sports.ru).

- Сборную России часто критикуют за примитивную игру.

– Кто критикует? Все зависит от подбора игроков. Сборная Казахстана тоже играет длинными передачами.

С Дзюбой не разговаривал по поводу безголевой серии (форвард не забивает 15 матчей подряд – прим. Sports.ru), – сказал Черчесов.

Без мяча Россия снова была хороша, в атаке ничего не получилось. Черчесову нужен месяц со сборной на подготовку

Забудьте ЧМ-2018. Влетать Бельгии без шансов – абсолютно нормально

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все зависит от подбора игроков? Так кто тебе мешает в основе выпускать не Дзюбу, а одного из Фёдоров?
Ответзаблокированному пользователю
Все зависит от подбора игроков? Так кто тебе мешает в основе выпускать не Дзюбу, а одного из Фёдоров?
Разве только в дзюбе проблема или все таки в общем среднем уровне всех футболистов??
Ответзаблокированному пользователю
Все зависит от подбора игроков? Так кто тебе мешает в основе выпускать не Дзюбу, а одного из Фёдоров?
А что, Чалов и Смолов это форварды высокого класса?
Откуда возьмутся игроки если есть лимит, играют одни посредственности с гарантией выхода в стартовом составе
Откуда возьмутся игроки если есть лимит, играют одни посредственности с гарантией выхода в стартовом составе
В России щас нормальный подбор футболистов для атакующей модели игры
Откуда возьмутся игроки если есть лимит, играют одни посредственности с гарантией выхода в стартовом составе
Лимит - это вершина айсберга. А вся проблема - это коррупция. В серьёзных командах тренируются детки богатых родителей, которые не блещут талантами. На выходе получаем только малое количество достойных игроков - отсюда дефицит качественных российских футболистов. А лимит - это способ трудоустроить уже посредственных.
"Все зависит от подбора игроков." То есть с Головиным, Фернандесом, Миранчуками, Зобниным, Кузяевым, Черышевым, Чаловым нельзя ставить комбинационную игру? В клубах можно, а в сборной нельзя? Ты за кого нас держишь, лживый демагог? Убогость игры сборной - 100% твоя заслуга. Больно смотреть, как прожигают свои карьеры лучшее поколение российских игроков последних 10 лет из-за этого наглого некомпетентного самозванца.
Ответзаблокированному пользователю
"Все зависит от подбора игроков." То есть с Головиным, Фернандесом, Миранчуками, Зобниным, Кузяевым, Черышевым, Чаловым нельзя ставить комбинационную игру? В клубах можно, а в сборной нельзя? Ты за кого нас держишь, лживый демагог? Убогость игры сборной - 100% твоя заслуга. Больно смотреть, как прожигают свои карьеры лучшее поколение российских игроков последних 10 лет из-за этого наглого некомпетентного самозванца.
В клубах можно, а в сборной нельзя?

ахаха
Зенит в не пойми во что играет, Локо -автобус, Цска - автобус, про Спартак вообще молчу, и это все мнение экспертов спортса и подобных тебе хомячков, но в сборной вы требуете увидеть кавалерию марадонаподобную от этих же футболистов)))
Из всего набора посредственностей, а все эти Зобнины, Кузяевы, Миранчуки это посредственности, которые на фоне всяких тарасовых еще хоть немного на футболистов похожи. Так вот со всем эти наполнением Черчесов выдает максимально возможный результат, и играет ровно в ту игру, в которую они играть могут. Единственная сила этой сборной - желание, самоотдача и бесконечная беготня. То что в сборной практически нет пофигистов и все играют с желанием, это заслуга Саламыча, но требовать внятной игры можно лишь в одном случае, когда все сборники на 100% физически готовы, что было на ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
"Все зависит от подбора игроков." То есть с Головиным, Фернандесом, Миранчуками, Зобниным, Кузяевым, Черышевым, Чаловым нельзя ставить комбинационную игру? В клубах можно, а в сборной нельзя? Ты за кого нас держишь, лживый демагог? Убогость игры сборной - 100% твоя заслуга. Больно смотреть, как прожигают свои карьеры лучшее поколение российских игроков последних 10 лет из-за этого наглого некомпетентного самозванца.
Местные такое не поддерживают. Они обыграли испанцев.
Усатый шарлатан в своем стиле набыченного унтер-офицера. Ему бы прапором в хозроту. "Все зависит от подбора деревянных солдат". Он даже с главным бомбардиром, то есть с главным бревном, не разговаривает. Бей, беги, прессингуй, выноси на столба, авось залетит что-то.
Все пи@арасы, а я Дартаньян!
Шашлычник говорит так, Бердыев говорит что главное - система на поле) кто же из них тренер))
Шашлычник говорит так, Бердыев говорит что главное - система на поле) кто же из них тренер))
Да это и так понятно. Странно что такого наобещал усатый что КББ не взяли гл.тренером сборной. Даже представить себе не могу.
ОтветIsaac Bergman
Да это и так понятно. Странно что такого наобещал усатый что КББ не взяли гл.тренером сборной. Даже представить себе не могу.
Откаты с трансферов, чо тут думать?
Мы теперь равняемся по Казахстану !!!
Саламыч почти прямым текстом сказал, что у него в составе сплошные дровосеки, поэтому и приходится играть прямолинейно.
Похоже, Стас казахов заранее деклассировал..:)) А, зря...
Вообще, нынче, сложно найти команды, которые бы вписывались в модель предвидения Черчесова, как слабые в классе... Не думаю, что сборной Буркина-Фасо наши напихают, сколько захотят..:))
Черчесов: «Нам легче играть с командами, которые ниже нас классом»---------------------------------только таких сборных, которые ниже классом, все меньше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем