• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Радимов о словах в адрес Глушенкова: «Зря я тогда на парня понес. Не прав был, признаю»
153

Радимов о словах в адрес Глушенкова: «Зря я тогда на парня понес. Не прав был, признаю»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов извинился за слова в адрес полузащитника «Спартака» Максима Глушенкова.

В матче 20-го тура РПЛ (1:1) Глушенков наступил на ногу Жиркову, и футболист «Зенита» ударил в соперника мячом. Позже он извинился за свое поведение.

Радимов так прокомментировал действия Жиркова: «Юрок не прав в одном – в лоб мячом не попал».

«Я тут с пацанами тренировку провел… А они все – плюс-минус ровесники Максима Глушенкова. Репу почесал – зря я тогда на парня понес. Он просто под раздачу попал.

Эмоциональный толчок – ну меня и понесло: «######## (озверело) пенсионерское сраное быдло. Зацепили его, видите ли. Полез на пацана, который и так в шоке – первый такой матч в жизни. И даже жк не получил» – реакция была на сказанное одним журналистом в твиттере.

Ну и Глушенков вдобавок моим в составе «Спартака-2» забил. Короче, как закусил удила – так не остановиться.

Теперь остановился. И вот что: раз уж накосячил при всех, так и извиняться надо при всех. Так правильно будет. И по-мужски. Не прав я был, признаю!

Поздновато извиняюсь, но ведь лучше так, чем никогда. И как раньше говорил, так и теперь повторю – Максим! Удачи тебе, побольше голов за «Спартак» – и не в ФНЛ, а в премьер-лиге. Ну и не в ворота «Зенита», естественно», – написал Радимов в инстаграме.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
179 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Amnesiac
Протрезвел
...умылся, подлечился и сразу другой человек- любо дорого смотреть)
Ответ Amnesiac
Протрезвел
Судя по лексикону нет.
он его, наверное, с глушаковым перепутал )))
Ответ Helge8
он его, наверное, с глушаковым перепутал )))
Господи, ну причем здесь Глушаков???????
Ответ Serp57
Господи, ну причем здесь Глушаков???????
А причём здесь господь?
Господи, что за монолог ...

Но хорош, что извинился. Лучше поздно, чем никогда.
Ответ quarterback1
Господи, что за монолог ... Но хорош, что извинился. Лучше поздно, чем никогда.
Зато в инстаграме наш герой трет критические комменты, и пишет в личку.

Любуйтесь: https://cdn3.savepice.ru/uploads/2019/3/20/82b2bf15b852e3d4523b7de9bc510745-full.jpg
Ответ quarterback1
Господи, что за монолог ... Но хорош, что извинился. Лучше поздно, чем никогда.
Козел ты старый
Влад был не прав, извинился.
В целом он хороший мужик, немного старой такой закалки, но помню пару лет назад мне ответил под постом в инстаграме, потом по-доброму пообщались в директе, без гонора без понтов, я ему предложил экскурсию по Мадриду, когда учился там:)
Хороший игрок был, а идеальных людей не бывает
Ответ BERMENSCH
Влад был не прав, извинился. В целом он хороший мужик, немного старой такой закалки, но помню пару лет назад мне ответил под постом в инстаграме, потом по-доброму пообщались в директе, без гонора без понтов, я ему предложил экскурсию по Мадриду, когда учился там:) Хороший игрок был, а идеальных людей не бывает
Молодой человек, в новости на эту же тему от 18 марта сего года Вы назвали Радимова быдло-владиком. Вы батенька, из молодых, да очень ранний, не дай Вам бог друзей в жизни
Ответ BERMENSCH
Влад был не прав, извинился. В целом он хороший мужик, немного старой такой закалки, но помню пару лет назад мне ответил под постом в инстаграме, потом по-доброму пообщались в директе, без гонора без понтов, я ему предложил экскурсию по Мадриду, когда учился там:) Хороший игрок был, а идеальных людей не бывает
Гнилой он
Владос нормально за базар распетлял, уважуха внатуре
Прочитал новость голосом бандитов из "сталкера" или Барона из Метро "исход".
Парни, вы просто сравните эти два сообщения между собой, в натуральном виде) Я далёк от мысли, что для последнего сообщения-извинения Влад подогнал какого-нибудь пиарщика, уверен, всё он пишет сам. Так вот последнее сообщение вполне прилично и аккуратно оформлено. Даже двоеточия вон есть) А в первом, горячем, все знаки препинания - в лес да по дрова!)
Ну, это просто как главная "улика" к очевидному: первое сообщение Радимов писал будучи в мясцо))

Ну ничего) Бывает. Извинился - молодец.
Че вы хейтеры такие?) Ну переборщил, извинился же, ну с кем не бывает.
Ответ DAHbKa
Че вы хейтеры такие?) Ну переборщил, извинился же, ну с кем не бывает.
Конечно, до этого ведь никогда такого не было.
Нефиг по пьяни в твиттор писать.
Владу пора бы с алкоголем подзавязывать...
Главные новости
Последние новости