1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин о дне рождения в СИЗО: «Никаких подарков ни от кого не просил»

0

Кокорин о дне рождения в СИЗО: «Никаких подарков ни от кого не просил»

Нападающий «Зенита» Александру Кокорину рассказал, как отметит день рождения в СИЗО.

Во вторник форварду сборной России исполняется 28 лет.

«Я думаю, что воспользуюсь разрешением следователя на звонок семье.

Никаких подарков ни от кого я не просил — ни от родных, ни от друзей», — заявил Кокорин, общаясь с правозащитниками.

Он также выразил надежду, что родственники передадут ему праздничный торт.

По словам Кокорина, после ознакомления с уголовным делом он возобновил регулярные занятия в тренажерном зале, но не играет в футбол из-за болей в травмированном колене.

В СИЗО считают, что Кокорин слишком много лежит – это причина онемения ноги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sevanberter23
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь вспомни как ты отмечал свои 28 и почувствуй себя успешнее Кокорина
А теперь вспомни как ты отмечал свои 28 и почувствуй себя успешнее Кокорина
Вперёд, быдло, для вас стараются. Больше ненависти! Больше! Давайте, парень правильные реакции в вас программирует!!!
А теперь вспомни как ты отмечал свои 28 и почувствуй себя успешнее Кокорина
Тут половина комментаторов лет через 10 отмечать будет)))
С наступающем Саня , здоровья. Только 28 - есть ещё время поумнеть и исправить судьбу.
ОтветSevuska
С наступающем Саня , здоровья. Только 28 - есть ещё время поумнеть и исправить судьбу.
В данном случае - уже 28
ОтветSevuska
С наступающем Саня , здоровья. Только 28 - есть ещё время поумнеть и исправить судьбу.
Комментарий скрыт
Вот же жизнь интересная штука. 27 ты празднуешь миллионером, а 28, на нарах.
Ответзаблокированному пользователю
Вот же жизнь интересная штука. 27 ты празднуешь миллионером, а 28, на нарах.
Удивительно то, что о скоротечности жизни и изменчивости судьбы не задумываются те, кто злорадствует над футболистами, попавшими в вертухаевскую мясорубку
Ответзаблокированному пользователю
Вот же жизнь интересная штука. 27 ты празднуешь миллионером, а 28, на нарах.
Однако, продолжая оставаться миллионером. Миллиардером даже.
Поражает мерзость здешних "комментаторов". На любую новость о них даже спустя полгода они находят повод поржать. Безусловно, они в этом виноваты, но только идиот может думать, что больше полугода они сидят "за дело", тем более радуясь этому факту. Надеюсь, сегодняшняя власть вас отымеет так же, что бы в будущем вы смотрели на такие вещи без ухмылки.
Поражает мерзость здешних "комментаторов". На любую новость о них даже спустя полгода они находят повод поржать. Безусловно, они в этом виноваты, но только идиот может думать, что больше полугода они сидят "за дело", тем более радуясь этому факту. Надеюсь, сегодняшняя власть вас отымеет так же, что бы в будущем вы смотрели на такие вещи без ухмылки.
Согласен с тобой, вот только наша власть итак имеет всех, а большинство и похлеще Кокорина, что, впрочем, не означает, что так им и надо
Поражает мерзость здешних "комментаторов". На любую новость о них даже спустя полгода они находят повод поржать. Безусловно, они в этом виноваты, но только идиот может думать, что больше полугода они сидят "за дело", тем более радуясь этому факту. Надеюсь, сегодняшняя власть вас отымеет так же, что бы в будущем вы смотрели на такие вещи без ухмылки.
Надеюсь, сегодняшняя власть вас отымеет так же, что бы в будущем вы смотрели на такие вещи без ухмылки.
-------------------------------------------------------------
Аналогичные мысли по этому поводу.
Ржущие и злорадствующие особи на каждой ветке про Кокорина и Мамаева - это просто за гранью разумного.
Мог бы попросить у сокамерников нарды из хлеба))
Мог бы попросить у сокамерников нарды из хлеба))
Попадёшь на нары, не забудь взять с собой в тюрьму нарды из хлеба
С днем рождения, Саня! Успехов тебе в дальнейшем, здоровья! Не обращай внимание на визги и ржанье, а делай выводы из с той ситуации, в которую ты вляпался. Ждем тебя на поле!
С днём рождения Саня. Хочу пожелать тебе три простых вещи: 1. мужества, 2. сделать выводы из этой ситуации, 3. здоровья(тут это не прозвучит банально)
Здоровья Кокоше! Он хоть дурачок мажористый, но по человечески его жаль. Не оправдывая его поступки, но полгода СИЗО - это то еще испытание.
Ответзаблокированному пользователю
Здоровья Кокоше! Он хоть дурачок мажористый, но по человечески его жаль. Не оправдывая его поступки, но полгода СИЗО - это то еще испытание.
А ты был миллионером, сидящим в vip сизо пол года? Тяжело?
Ответtruf
А ты был миллионером, сидящим в vip сизо пол года? Тяжело?
я был следователем 5 лет - сначала в ФСКН, потом в СК. И поверь мне наши СИЗО я повидал достаточно. Понятия ВИП камера в наших СИЗО - очень условное, максимум там более менее свежая штукатурка, холодильник и нормальное "очко". А Кокоша сидит не в одиночке, а в общей камере. И даже если бы она была "ВИП" ничего в этом крутого нет, это не санаторий.
И все таки, фейковая принципиальность следствия настораживает...Драки были всегда...камер не было и общественного резонанса....Избирательно идти на поводу у толпы...похоже у Фемиды одна чашка стала тяжелее за счет интернета..ее надо уравнять...
И все таки, фейковая принципиальность следствия настораживает...Драки были всегда...камер не было и общественного резонанса....Избирательно идти на поводу у толпы...похоже у Фемиды одна чашка стала тяжелее за счет интернета..ее надо уравнять...
Почему фейковая? Принципиальное условие смягчения наказания - раскаяние подсудимого. А он вместо раскаяния раздаёт интервью в которых называет народ баранами. Так чья тут принципиальность фейковая? Будет и дальше подёргивать безмозглой головой, как бойцовый петушок, ещё 100 лет просидит.
Ответзаблокированному пользователю
Почему фейковая? Принципиальное условие смягчения наказания - раскаяние подсудимого. А он вместо раскаяния раздаёт интервью в которых называет народ баранами. Так чья тут принципиальность фейковая? Будет и дальше подёргивать безмозглой головой, как бойцовый петушок, ещё 100 лет просидит.
Он в интервью назвал народ баранами?
Лгите, да не заговаривайтесь...
Там письмо было... подметное... и давно в этом разобрались.
С Днём рождения. Мы тебя ждём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости