1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ESPN: «МЮ» не будет покупать Бэйла

0

ESPN: «МЮ» не будет покупать Бэйла

«Манчестер Юнайтед» не собирается покупать у «Реала» полузащитника Гарета Бэйла, утверждает ESPN.

По информации сайта, «МЮ» не устраивает возраст Бэйла (29 лет) и его потенциально высокая стоимость.

«Юнайтед» хочет сосредоточиться на трансферах молодых талантливых футболистов.

Ранее сообщалось, что «Реал» хочет продать валлийца в летнее трансферное окно.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше очень хотел, чтобы он выступал за МЮ, теперь, уж, нет.
Раньше очень хотел, чтобы он выступал за МЮ, теперь, уж, нет.
Его в Спартак надо, чтоб алкогольный магазин совсем ослаб из-за гарика)
Раньше очень хотел, чтобы он выступал за МЮ, теперь, уж, нет.
Только если обменять его на Санчеса.
За деньги он явно не нужен))
Самим бы Санчеса куда-то впарить.
ОтветMr. Manchestore
Самим бы Санчеса куда-то впарить.
вот зря ему не дают шанса он намного лучше этих лингардов и лукаку, просто ему надо дать по больше игрового времени я учерен санчес будет феерить.
Ответhunter95
вот зря ему не дают шанса он намного лучше этих лингардов и лукаку, просто ему надо дать по больше игрового времени я учерен санчес будет феерить.
Нет.
Бэйл как старый БМВ. Вроде круто, но нафиг не хочется в это вписываться
Бэйл как старый БМВ. Вроде круто, но нафиг не хочется в это вписываться
Скорее как Range Rover: быстрый,британский,дорогой, но пиз*ец ломучий!
ОтветRedDevil88
Скорее как Range Rover: быстрый,британский,дорогой, но пиз*ец ломучий!
в точку, самая крутая аналогия :)
Тем более, что Бейл забыл английский.
Тем более, что Бейл забыл английский.
И не изучил испанский. Как теперь общаться с этим неандертальцем ?
Никто не хочет покупать Бейла(
Ответsashafan2
Никто не хочет покупать Бейла(
В Реале сейчас наверное очень сожалеют что Анжи сменил вектор,был бы идеальный покупатель,кстати для МЮ с Санчезом тоже)))))
Ответsashafan2
Никто не хочет покупать Бейла(
КУПИ СЛОНА
Ура. Спасибо футбольный бог
ОтветTim Gaiaz
Ура. Спасибо футбольный бог
Просто тренер вменяемый, был бы Моур. Купил пару брёвен.
Не будь Санчеса может быть и взяли Бэйла, а так после чилийца даже руководство МЮ не станет делать такую промашку)
Пускай идет на Родину играть, за Суонси или Кардифф
ОтветMrLeva131
Пускай идет на Родину играть, за Суонси или Кардифф
Родной Саутгемптон спасать.
ОтветMrLeva131
Пускай идет на Родину играть, за Суонси или Кардифф
Ну если Суонси продать, то хватит на Бейла
Абсолютно здравое решение.Есть у МЮ отличные ребята в атаке: Лингард, Марсьяль и Рэшфорд. Уже есть Санчес, Бэйл будет перебором.
Ответjordy
Абсолютно здравое решение.Есть у МЮ отличные ребята в атаке: Лингард, Марсьяль и Рэшфорд. Уже есть Санчес, Бэйл будет перебором.
Санчеза летом будут продавать
ОтветRomanian_Daddy
Санчеза летом будут продавать
не продадут. никто не купит игрока с такой личкой.
Хрусталь давно не в моде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем