1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманя Матич: «Топ-4 – главная цель «МЮ». Нас ждут 8 финалов»

0

Неманя Матич: «Топ-4 – главная цель «МЮ». Нас ждут 8 финалов»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманя Матич поделился мнением о двух поражениях своей команды подряд.

«Мы все проанализируем, чтобы понять, где допустили ошибки и могли бы сыграть лучше. Я уверен, что тренер перевернет ситуацию, и мы начнем играть лучше. Я хочу, чтобы Оле остался. Он прекрасный тренер, очень позитивно настроен.

Посмотрим, что будет после перерыва на матчи сборных. Первый матч после него всегда тяжело провести, особенно команде, у которой много сборников. В «МЮ» почти все уезжают.

Топ-4 – наша главная цель, нам нужно выложиться на максимум, чтобы туда попасть, мы не можем упустить этот шанс. У нас осталось восемь матчей в АПЛ, и мы боремся за топ-4, а также есть и Лига чемпионов.

«Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм» тоже выложатся на максимум. Все это понимают. Два месяца назад мы проигрывали «Челси» 11 очков, а сейчас наша позиция значительно улучшилась. Нас ждут восемь финалов», – сказал Матич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подумать только, ещё два-три месяца назад Матича подняли бы на смех
Настолько привык к "Неманья", что на "Неманю" без боли не могу смотреть.(
Ответmaxwad27
Настолько привык к "Неманья", что на "Неманю" без боли не могу смотреть.(
Это просто звиздец. При чем обосновывают такое переименование русским именем «Ваня», что конечно же к имени серба никакого отношения не имеет.
"Неманя" это круто )
Учитывая усталость шпор и разобранный челси, МЮ и Арсенал скорее всего будут в четверке
ОтветKarabakh
Учитывая усталость шпор и разобранный челси, МЮ и Арсенал скорее всего будут в четверке
Твои бы слова..
Но есть много но. От нового стадиона куриц, который может вдохновить Поча, до какого-нибудь хитрого решения по Сарри. Например, Лэмпса позовут и он на крутит хвост этим нытикам.
8 матчей - все может быть. Даже волки на 5м месте:))
Конечно же это главная цель после жеребьевки лч)
ОтветIvan Khlopytski
Конечно же это главная цель после жеребьевки лч)
Да, это действительно так. Лучше проиграть в 1/4 чем в финале или полуфинале. Чтобы приобрести хороших футболистов, нужно попасть в зону ЛЧ и постараться выиграть в следующем году или через 2-3 года.
Ответзаблокированному пользователю
Да, это действительно так. Лучше проиграть в 1/4 чем в финале или полуфинале. Чтобы приобрести хороших футболистов, нужно попасть в зону ЛЧ и постараться выиграть в следующем году или через 2-3 года.
Как будто бы они выбирают, выгоднее проиграть Барсе или нет.
Борьба за АПЛ и Топ4 накаляется, но Арсенал фоворит
Объясните кто-нибудь, почему НеманЯ ?)
Объясните кто-нибудь, почему НеманЯ ?)
НеманЬя, конечно же. Просто главному редактору и его шавкам хочется хоть немного умными себя почувствовать...
Хорошо было бы, вообще продать этого Неманью, с его бегом со скоростью 4-5 км/ч.
жаль конечно что из кубка вылетели, теперь только топ-4, в лч ничего не светит, барсу могут пройти, но кубок не возьмут
Из кубка хорошо вышвырнули манюшный мешок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости