1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Требл? Пока не стоит витать в облаках»

0

Жерар Пике: «Требл? Пока не стоит витать в облаках»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике дал комментарий после победы над «Бетисом» (4:1) и оценил шансы команды взять три трофея в сезоне.

«Требл? Хорошо, что болельщики воодушевлены, но не надо витать в облаках. Победа в чемпионате становится все ближе. Однако в Лиге чемпионов у нас были трудности в четвертьфиналах.

Месси — особенный футболист. В истории были и другие игроки, но Лео показывает высокий уровень 14 лет. Он уникален, в истории нет футболистов, подобных ему.

Мы заработали три важных очка. Отрыв от преследователей важен, но играть еще много. Чувствуем себя отлично, однако нужно двигаться от матча к матчу», — сказал Пике.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Misha Fisher
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жерар ты в этом году прям сам требл сделал: найс играешь, адекватные вью, и самая главная хорошо тролишь реал )))
Жерар ты в этом году прям сам требл сделал: найс играешь, адекватные вью, и самая главная хорошо тролишь реал )))
В этом году особо ума не надо, чтоб тролить сливочных
Жерар ты в этом году прям сам требл сделал: найс играешь, адекватные вью, и самая главная хорошо тролишь реал )))
"Самое главное" про Реал. Действительно это самое главное!!
Наступает определяющий момент сезона, когда мы выясним чего на самом деле стоит Барса, и сделал ли работу над ошибками Вальверде
ОтветTDB
Наступает определяющий момент сезона, когда мы выясним чего на самом деле стоит Барса, и сделал ли работу над ошибками Вальверде
Да и так ясно, "чего стоит Барса". :) У этой команды такой стиль и такой (соответствующий) подбор игроков, что всегда есть вероятность, что более мощный и физически сильный, ну и достаточно классный при этом, противник пересидит в защите, или перебегает, или передавит их в отдельно взятом одном-двух матчах. Такое уже было, в т.ч. при Пепе. Барса более склонна к таким локальным провалам, и нередко это выливается в вылет из ЛЧ на какой-то стадии. Тех же Юве или бывший Реал сложнее перебороть подобным образом, когда они в хорошей форме... Это ясно и всегда было ясно. Как ясно и то, что Барса - это прежде всего искусство, а уж потом титулы (хотя и титулы регулярно получаются). Так уж исторически сложилось.
ОтветЛюкс
Да и так ясно, "чего стоит Барса". :) У этой команды такой стиль и такой (соответствующий) подбор игроков, что всегда есть вероятность, что более мощный и физически сильный, ну и достаточно классный при этом, противник пересидит в защите, или перебегает, или передавит их в отдельно взятом одном-двух матчах. Такое уже было, в т.ч. при Пепе. Барса более склонна к таким локальным провалам, и нередко это выливается в вылет из ЛЧ на какой-то стадии. Тех же Юве или бывший Реал сложнее перебороть подобным образом, когда они в хорошей форме... Это ясно и всегда было ясно. Как ясно и то, что Барса - это прежде всего искусство, а уж потом титулы (хотя и титулы регулярно получаются). Так уж исторически сложилось.
Согласен. Нужно работать над на весами и их реализацией. Это при игре с автобусами очень нужная функция. Вон Реал постоянно так играет, так же как и Мю и прочие. Даже взять Месси, никто не обращает внимания, что с навесами у него проблемы большие. Почти ни один из его угловых не заканчивается результативность, так же и с навеса и со штрафных(не считая недавнего штрафного, с навеса которого забил Пике), имея в составе таких не низких защитников..
Правильный настрой! Теперь главное самим не раздать все под конец сезона.
лжеглагол теперь за цистерну с 2008, то есть не важно, реал, ситя или юве, главное против барсы
лжеглагол теперь за цистерну с 2008, то есть не важно, реал, ситя или юве, главное против барсы
Ну как всегда)
лжеглагол теперь за цистерну с 2008, то есть не важно, реал, ситя или юве, главное против барсы
Сейчас арманда ещё пару левых акков создаст, итого у него будет под 1000 где-то
У Барсы требл, у Реала проебл
Пике говорит о чём-то другом. Требл это вылет за одну неделю из всех турниров. Только наш великий Реал смог достичь такого результата.
Дай бог чтоб команда сыграла так, как вчера с Бетисом. А в частности игра Месси, просто космос!!!
Жерар Пике: «Требл? Какой Требл? Не стоит витать в облаках. Это Реал с Зидуном идут на Четыребл! »
Надеюсь вы поняли что всегда нужно стараться,Даже когда против тебя играет Жирона или Реал))
Четкий ответ от Пике.без всяких приколов и потьепов.Удивил меня.Наверно все таки влияние Месси помогает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости